Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » George Barry Blant


George Barry Blant

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/TBctV.png

Полное имя:
George Barry Blant / Джордж Барри Блант.
Возраст:
24 года
Род занятий:
Киллер, хакер.

Трудное детство, неустойчивая психика, отсутствие крепкого дружеского плеча - кто знает, что именно заставило Бланта стать тем, кем он есть сейчас. Взрывной, жестокий, мстительный, этот человек не остановится ни перед чем, чтобы удовлетворить свои потребности, а значит его нужно и стоит бояться.
Его можно назвать профессионалом, хотя сотрудничать с ним не так уж и просто - а все из-за его неустойчивого характера, впрочем, у него хватает клиентов.

0

2

Отношения.

Правоохранительные органы
Gregory Lestrade|Грегори Лестрейд

Gregory Lestrade|Грегори Лестрейд
(заведомо)
Черт, как же я ненавижу копов, ах, да, представителей полиции. Заносчивые, резкие, глупые. Никогда не могут самостоятельно понять, что же сделал этот человек, виновен он или нет. Сколько людей, из-за неудачливых инспекторов идут под суд? Сколько талантов погибает? Талантов к манипуляциям, махинациям, убийствам. Вы не согласны со мной, что это тоже таланты? Значит, вы также глупы. К сожалению, когда я посмотрел раскрываемость дел данного инспектора, я неприятно удивился, но заметил, что ему кто-то явно помог. У полиции неожиданно появлялись самые разные догадки, в большинстве случаев, невероятные и недоступные обычному человеку. Кто же ему помогает? К кому он обращается? Да еще и на меня информацию ищет. Я же не совсем безызвестность. Ему, возможно, когда-нибудь удастся найти на меня компромат. Но, убирать его сейчас - слишком хлопотно...

Maria Winter|Мария Винтер

Maria Winter|Мария Винтер
Считает себя хорошим агентом. Ха, знали бы вы, какие эмоции это у меня вызывает. Отвращение. Жаль, до ее статистики раскрываемости я не могу добраться. Да и зачем она мне? Не сильно интересная особа. Правда, более опасная, чем этот глупец - Лестрейд. У нее есть больше ресурсов, больше нитей, больше догадок и ума. Ладно, хоть чем-то она лучше этого Лестрейда. Надеюсь, не будет сильно путаться у меня под ногами. Иначе, придется постараться, чтобы эта милочка умолкла. Вполне вероятно, что наша личная встреча не за горами, хотя, я даже не знаю, чем бы я смог ей помочь - я ведь совершенно обычный гражданин Великобритании, ничем не примечательный. По документам - вроде, в библиотеке работаю. Или я "уволился"? Придется полистать архивы, немного посидеть за чашкой кофе. Так, ну это уже к данной особе не относиться...

Eric Walcroft|Эрик Волкрофт

Eric Walcroft|Эрик Волкрофт
Тоже работник МИ-5. Вроде, как хороший товарищ мисс Винтер. Что ж, вообще, никогда не понимал парней, идущих работать в такие органы. Не вызывает он у меня ни уважения, ни какого-либо недоверия. Просто, он мне несколько противен, такое ощущение, что он не агент сверхсекретной службы, а обычный подкаблучник из ближайшего бара. Не знаю, почему его взяли на работу, видимо, вышестоящие полковники и майоры настолько глупы, что берут на работу неведомо кого. Встретился я с ним как-то. Честно, не исходит от него никакого энтузиазма, он мне противен. Но, его я, наверное, ненавижу меньше, чем Марию Винтер. Все же, он не так сильно перешел мне дорогу. Надеюсь, что его отношения с самой Марией на стадии "просто приятельские", иначе, его стоит опасаться гораздо больше, чем я делаю это сейчас. Хм, может мне стоит покапать в его сторону?

Нейтральный мир
Robert Millz|Роберт (Рори) Миллз

Robert Millz|Роберт "Рори" Миллз
Конечно, на первый взгляд, обычный дотошный журналист, желающий повышения в своей карьере и отрыва от печати очередных сплетней в душном офисе на последнем этаже какой-нибудь девятиэтажки на окраине Лондона, уже готовой для сноса. Но, знаете, при первом знакомстве, меня почему-то потянуло на этого человека. Нет, вы не подумайте ничего, но знайте: у меня заслужить нейтралитет гораздо сложнее, чем явиться на собеседование в какое-нибудь МИ-5. Мой глаз - глаз орла, я чувствую людей. По-своему, конечно. Но, мне кажется, что Миллз преследует какую-то цель, понятную только ему. Это, конечно, не повод для симпатии с моей стороны, но, знаете, достаточно веский повод нежелания убийства этого парня. Может быть, я как-нибудь смогу познакомиться с ним поближе, узнать его получше и наладить отношения несколько больше, чем с остальными моими знакомыми. Может быть, мы даже подружимся. В конце концов, я же нормально общаюсь с Мелиссой, до сих пор.

Gabriel Ravenwood|Габриэль Равенвуд

Gabriel Ravenwood|Габриэль Равенвуд
Габриэль я знаю относительно недавно. Вроде, она является фотографом и весьма успешным. Если честно, мне это было на руку. Как-то мне нужны были фотографии для дела, я люблю изучать жертв перед их убийством. Так вот, я узнал о том, что моя жертва недавно была на фотосессии у Габриэль и я решил действовать немедля. С мисс Равенвуд было довольно сложно договориться, но я добился желаемого. Если честно, мне понравилось иметь с ней дело, очень приятная особа. Впрочем, ничего личного. Я лишь надеюсь, что однажды она не встанет у меня на пути и мне не придется убрать ее с дороги, как выскочившего под поезд броненосца. Я искренне на это надеюсь, поэтому стараюсь держаться от этой девушки подальше. Мало ли, что у нее на уме и какие знакомства у нее есть. Темная сторона - она есть у каждого и подобна скелетам в шкафу; до поры она скрывается за дверцей, но стоит посильнее дернуть, как оттуда посыпятся все, даже самые мелкие косточки.

Криминальный Лондон
Melissa Wood|Мелисса Вуд

Melissa Wood|Мелисса Вуд
Я знаком с этой девушкой довольно давно. Еще с того времени, как учился в медицинском колледже. Она тогда училась в университете по соседству, я часто захаживал в библиотеку к ним, так и узнал эту примечательную девушку. Она довольно интересный собеседник, знает много языков, ибо училась на переводчика. Неординарная личность, хотя, мне иногда кажется, что её волнует только карьера и деньги. Многим так кажется. Хм, даже не знаю, правда ли это. К сожалению, такая милая девушка стала наркоторговцем, но, у каждого свой выбор своего предназначения в этом бренном мире. Знаете, я даже рад, что она такая необычная, она выбрала свое и не похожа на других студентов, теперь она особенная. Я, наверное, мог мы назвать её своим другом и поддержкой. Иногда брал у неё наркотики для школьных друзей, которые к сожалению, погибли.

Cevin Brennan|Кевин Бреннан

Cevin Brennan|Кевин Бреннан
Кевин. Что бы я мог сказать о нем? Даже не знаю. С ним я познакомился давным давно, еще тогда, когда был жив мой брат. Точнее, в день его смерти. Брата конечно же, ибо Кевин здравствует и по сей день. Хм, с ним связана одна забавная история, когда я чуть его не пришиб. Вполне вероятно, если бы я тогда не сдержался, ну или, если бы в том месте не было столько людей - он был бы уже порядочно окоченелым трупом и лежал бы в морге Св.Бартоломея, с примечательной биркой на ноге. Главное, чтобы его труп потом не спутали с каким-нибудь бродягой... кхм, о чем это я? Ах, да, так вот. Кевина я принял за убийцу моего брата, ведь с ним последним он разговаривал перед смертью в клубе. Я долгое время не подозревал его, но как-то увидел в кафе и внезапно озверел. Да уж, не надо было быть таким вспыльчивым. Впрочем, я ни капли не жалею. Может быть, мы еще сможем сблизиться друг с другом и даже спокойно поговорить. Зато, я теперь знаю, что не он убил моего брата.

Nicolas Harvey|Николас Харви

Nicolas Harvey|Николас Харви
Ник весьма интересный и загадочный человек. Он торговец оружием, и с недавних пор, я начал закупать у него патроны и стволы, и это после того, как мой бывший поставщик попался МИ-5 и чуть было не сдал всех тех, кому он когда-либо поставлял оружие. Сейчас он отбывает внушительный срок, где-то в тюрьмах Уэльса, ну, а мне пришлось приспособиться к дальнейшей жизни. Мое внимание привлек торговец-одиночка. Мы встретились с ним в одном из баров. Я до сих пор не имею понятия, кто он такой в реальности, где живет и работает, вряд ли, что он занимается лишь одними поставками оружия. Я не знаю почти ничего о его жизни и знаете, меня это ни капли не удручает. Сейчас мне главное, чтобы у меня было бесперебойное поставление оружия и больше ничего. Как бы забавно не казалось, но я даже не знаю его фамилии и полного имени. Я знаю только то, что он сказал, сокращение "Ник". Я так и обращаюсь к нему всегда. Деловые отношения - это прекрасно, друзья.

Sebastian Moran|Себастьян Моран

Sebastian Moran|Себастьян Моран
Мастер своего дела, безусловно. Я знаю его биографию, в некоторых подробностях. Он сам по себе интересная личность, немного замкнутый, но такой же решительный и рассудительный. Наверное, можно было бы им даже немного восхититься... не помню, он вроде бы где-то служил? Да, к слову, мне никогда не понять  служивших, отдающих долг "Родине". Но, я даже могу сказать, что уважаю этого человека. Он никогда не сделает лишний шаг, никогда не ошибется, не просчитается. Кажется, я мог бы ему завидовать. Только, вот, незадача, я сам себя устраиваю. Наши деловые отношения - о, это особая тема. Особенно, для не совсем разговорчивого Морана. Я люблю смотреть на него искоса, наслаждаясь жестами уверенного в себе человека. Он рассудителен, смел и ловок. Наверное, его характер противоположен моему, но не смотря на разные убеждения, я уважаю его и его профессию, тот путь, который он выбрал...

James Moriarty|Джеймс Мориарти

James Moriarty|Джеймс Мориарти
Консультирующий преступник, как он сам себя называет. Воплощение невозмутимости, убийственной (в прямом смысле) логики, невероятных действий. Если бы я был немного другого склада характера, или, в крайнем случае, был бы девушкой, то, обязательно бы им восхищался. Да я и так, тихо ликую, если у него в очередной раз получается обставить полицию и оставить кучку копов в недоумении. Понять, что это преступление именно его рук дело, совсем несложно, поверьте. Если вы предполагаете, что все слишком легко, или наоборот, слишком сложно: скорее всего, вы неправы. Ответ где-то посередине, между двумя этими полярностями. Одна паутина цепляется за другую, все их создает именно он, Мориарти. Одно его имя чего стоит в преступном мире. Не рисковал бы переходить ему дорогу. Может переехать грузовик...

Отредактировано George Blant (2014-03-15 08:58:50)

+1

3

Цитаты из отыгрышей.

Alternative: Thief and Policeman

Джордж наигранно грустно посмотрел в пол, после чего шмыгнул носом, даже более выразительно, чем нужно. "Пропал во мне талант актера!" - усмехнулся убийца внутри, после чего, взглянул в глаза девушки, а затем в глаза её напарника.

Первая встреча с Maria Winter|Марией Винтер.

Стоит сейчас быстренько извернуться и дать себе фору хотя бы минут в 5-10. Как назло, ничего в голову не приходило. Поэтому, киллеру пришлось еще раз обворожительно улыбнуться мисс Винтер и заявить, посматривая на план эвакуации при пожаре, висевший на стене коридора.

Расстроенный George Blant|Джордж Блант - это нечто.

Тогда Блант станет если не самым счастливым человеком, то определенно, довольно радужным, чтобы даже подумать, как насолить агенту МИ-5, в будущем, чтобы мисс Винтер может быть, ненароком, сбил пьяный водитель за рулем автобуса?

Блант|Blant знает, что делать.

Alternative: Caught by a hand.

«Нет, ну если установили электронные замки, почему бы не выделить чуть больше денег на установку карточной защиты?!» - раздосадовано подумал убийца. Ему даже стало интересно, чем нынче мыслит министерство? Задницами? «Хотя нет, они всегда ими мыслили...» - подметил про себя Джордж, - «а сейчас, даже боюсь представить, чем.»

Blant|Блант раздосадован. Все слишком легко.

Alternarive: Обернуться в толпе.

Лондонская подземка - особое место. Во-первых, его очень любят террористы, здесь есть множество веток, которые пустуют, через которые можно идти без опаски встретиться с поездом, а затем и вовсе быть раздавленным . Монотонный голос диктора объявляет остановки или прибытие очередной адской машины. Люди мерным потоком идут на эскалаторы, не забывая похлопывать по собственным карманам в поисках проездного и с опаской глядя на арабок в хиджабах.

Гостеприимность и дружелюбие зашкаливают.

От неожиданности, киллер даже замер на месте, не решаясь достать телефон. Все же, отойдя от мрачных мыслей, он запустил руку в карман, вынул аппарат и повертел его в руках, не решаясь разблокировать и оглядываясь по сторонам. Ловкими движениями быстрых пальцев Блант ввел графический ключ и попал в главное меню. Он наткнулся на весьма многообещающее смс: "Обернись". Киллер дернул плечами - скорее всего, смс прислали по ошибке.

Джордж|George не любит смс|sms.

Flashback: Опоздать никогда не поздно.

Но, в преддверии большого праздника - сдачи осенней сессии в колледже (да, не поверите!), следовало бы отметить его, но не с кем было. А напиться - друзья всегда были готовы. "Пару кружек пива и на боковую. Обещаю!" - клятвенно подумал студент и потряс намокшими перчатками.

Пить George Blant|Джордж Блант в общем-то, не любит, но тут есть причина напиться!

- Мисс, неужели, вы считаете, что придя позже, чем я, действительно можете взять это такси? Видимо, ваш такт остался за порогом того учебного учреждения, которое вы сегодня покинули, - бросил будущий киллер. Его слова прозвучали не очень зло, но вполне остро, чтобы задеть девушку.

Некультурный и неэтичный студент медицинского колледжа.

Вдруг, в кармане зазвонил телефон, да так громко, что похоже вся улица стала невольным свидетелем следующего диалога, когда Блант поднял трубку:
- Чувак, ты где! Мы уже с травой возле твоего дома! Хехехе... - звонил друг. Видимо, он уже был либо пьян, либо под действием все той же пресловутой конопли.
- Я... я в общем, наверное не доберусь домой раньше одиннадцати. Идите в клуб, меня можете не ждать... - грустно заключил Блант, смотря на циферблат наручных часов, которые показывали девять вечера.
Голос в трубке возразил:
- Но мы же договорились, брат! Хехехе. А, к черту тебя. Нам и так весело. Хехехе... - на том конце проводя уже повесили трубку, а Блант все еще сжимал смартфон в руке.

Друзьям и без Джо|Jo весело.

Он встал с кресла на минуту, но случайно задел ногой угол шкафа, дверца со скрипом поползла в сторону, а летящий на ковер Джо утянул с собой за ремешок сумку со снайперской винтовкой, да так, что оружие вывалилось и кинулось под ноги прямо девушке. Ну, как, под ноги. Лис могла увидеть всю винтовку, не вставая с кровати. В воздухе повисла напряженная пауза, но и она была нарушена стонами ругающегося вслух Бланта.

Блант|Blant победитель по жизни.

Интересно, чего Джордж боялся больше - того, что девушка может заявить на него в полицию, (а потом оправдывайся копам, почему у тебя в комоде лежит снайперская винтовка за пару тысяч зеленых и ты по вечерам хватаешь девушек и уносишь их к себе домой), или все же того, что ему не удастся оказать на леди хорошее впечатление. Конечно, этот киллер был не из робкого десятка, но очередной просьбой девушки был слегка озадачен.

Оправдания для Джо|Jo - не главное.

Видимо, она собралась уходить. Препятствовать ей Блант не решился, а то и так, она скорее всего, прибывает в легком (или не очень легком) шоке, от такой встречи. Да, конечно, просто прекрасно провести праздник в компании с совершенно незнакомым парнем, у которого из шкафа время от времени выпадают снайперские винтовки, после чего, он клятвенно вас заверяет в том, что он бывший биатлонист. Конечно, это и была отчасти правда, но... везде есть свои "но".

Выпадающие винтовки Бланта|Blant.

Flashback: Excitement under the drugs.

Блант метнулся в сторону этих выкриков и отодвинул какого-то темноволосого парня в сторону. Перед глазами Джо появилась довольно нелицеприятная картина: его брат лежал на полу, в странной позе, с открытыми, но не двигающимися глазами, с расширенными до предела зрачками и чуть ли не с пеной у рта. Парень опустился на колени перед братом и ошеломленно, механически приложил два пальца к артерии на шее. Он с ужасом осознал, что пульс только что прекратился. Приложив ухо к груди брата, под крики подвыпивших парней и девушек, он похолодел. Сердце остановилось.

Сентиментальный киллер.

Сейчас бы мы могли задать вопрос: а сам Блант ничего не употреблял? Нет, могу вас заверить, он был чист и адекватен, как осенний листик, если тот может быть чистым в сезон луж и дождей. Просто, парня капитально выжали, буквально все соки и эмоции. Чувства покинули его в одночасье, минута длилась целый час, а брат все не уходил из головы. Время истекло. Он был так близко, и так далеко. Минуту назад он сиял, а сейчас он погас. Все звезды гаснут. И часто, по своей вине. Джей. Все же, каким бы братом он не был, Бланту он все равно был дорог. Как память? Нет, как нечто большее.

Глубокие переживания Джорджа|George.

Когда эмоции перехлестывают через край, это не самое лучшее время выяснить отношения путем прений. Так ведь можно и в глаз получить. И Кевину уже пришлось почувствовать это на себе, а Блант между тем и не собирался останавливать. Вспыльчивым и импульсивным парнем завладело чувство обиды, чувство долга перед умершим братом, которым вполне можно было обусловить эту сцену, происходящую сейчас в кафе.

Побори свои эмоции - не дай врезать противнику в глаз!

Встав, Джордж рыкнул на толпу и отправился к выходу, накидывая на широкие плечи пальто:
- Все, концерт окончен! Финита ля комедия! - прорычал киллер, а затем сказал: - Можете вызвать ему скорую. Иначе, время смерти будет приблизительно... - взгляд на часы, - около 5 часов вечера.
Сказав это, мистер Блант толкнул дверь и вышел под дождь, так и не расплатившись за латте. Он двинулся к станции метро и вскоре исчез там.

Не злите Джо|Jo.

Flashback: Bloodbath.

Закупку оружия Блант всегда считал делом кропотливым. Он относился к оружию также, как и к своей работе - весьма трепетно. Работа киллером была не только способом заработка, но еще и вымещением собственной ненависти, протеста и еще какого-нибудь ангста. Darkworld, darkness, Startrek.

Блант|Blant любитель Стартека.

Но, на самом деле, ты никогда не будешь таковым, потому что уже ввязался, уже можешь получать от своей работы удовольствие и теперь работа для тебя - не заработок, а пристрастие, подобное наркотикам или никотину. Может быть, Джордж именно поэтому стороной обходил винные лавки и бары, а также очень редко посматривал на витрины мини-маркетов? Может быть потому, что уже имел собственную вредную привычку, от которой не сможет избавиться? Ни-ког-да.

Философ Джордж|George.

Он опросил несколько человек. Ну, как опросил... пара-тройка красивых фраз под дулом винтовки и приложенного к горлу ножа дают стопроцентные сведения. Странно, почему Скотланд-Ярд до сих пор это не практикует? Ах да, это же "правительство". "Демократия, бюрократия - тьфу, смотреть тошно. Того и гляди, меня сейчас радугой стошнит." - подумал про себя Джо и толкнул дверь больничной палаты, где расположился потрепанный Кевин.

Nothing special.

Отредактировано George Blant (2014-03-15 09:17:15)

0

4

Notes from magazines and newspapers. George Blant says.criminal reports, criminal news and others.

Criminal report from 31.12-01.01

http://savepic.net/4134426m.jpghttp://savepic.net/4193821m.jpghttp://savepic.net/4180509m.jpg
увеличивается по клику

Текстом

newspaper London Time
8 a.m. in London
dir.Tomson

Внимание, жители Лондона!
Не хотелось бы омрачать вам праздник, но, уж такая работа у журналистов криминальных сводок. За прошедшую новогоднюю ночь были убиты восемь человек, ограблены более пяти десятков, еще несколько находятся в больницах города. Видимо, всему виной алкоголь, выпитый накануне выходного. По данным полиции, более 80 процентов из всех задержанных, а также ограбленных ночью, были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Хотелось бы заметить, что в крови всех восьми убитых были обнаружены остатки алкогольных и/или наркотических веществ. К сожалению, этим беднягам праздник не пошел на пользу. У четверых проломлен череп, у других многочисленные переломы, а также, у одного - колото-резаная рана в области живота, орудие убийства не найдено, оно задело печень и убитый умер от обильной кровопотери. Об убийстве заявил пенсионер, выгуливавший собаку. Хотелось бы отметить, что все убийства были совершены в плохоосвещенных местах, на нелюдных улицах, после полуночи, когда все местные "тусовщики" возвращаются домой в нелегком подпитии. Волной убийств, это, конечно назвать нельзя, но редакция нашей газеты, а также полиция обращает ваше внимание: ваша безопасность в ваших руках.

Внезапно увеличилось число грабежей. В новогоднюю ночь оно выросло в 5 раз, что значительно превышает уровень краж и разбойных нападений несколькими днями ранее. Вполне вероятно, что карманики и уличные грабители решили наживиться на гражданах в нетрезвом состоянии, будучи сами не в очень адекватном сознании. Но, на профессиональность разбойников нам указывает то, что некоторые из налетов были совершены с применением (угрозой) холодного оружия. У одного из нападавших, которого задержала полиция по горячим следам, был обнаружен незаконно купленный травматический пистолет, по результатам экспертизы из него уже было произведено около десятка выстрелов. В полиции нас заверили, что с этим гражданином сейчас разбираются более подробно и выясняют его причастность к еще нескольким грабежам, в том числе, в результате которых, жертвы были убиты. Мы вновь взываем к вашей предельной внимательности в праздничные дни.

В результате пьяных драк несколько человек были госпитализированы в ближайшие больницы, как нам известно, результатом побоищ стала дележка последней бутылки шампанского, которая прошла на "ура". Комментарий нам дал один из участников драки, во время допроса следователем:
"Ничего не знаю, я пьян. Отстаньте". Вот такое разговорчивые нынче граждане нам попадаются. Ну, а мы идем дальше.

Трое молодых людей были задержаны на Грин стрит, по подозрению в совершении хулиганства. Парни разбили стекла в машине, припаркованной возле жилого дома и уже хотели вытащить магнитолу, как их спугнул наряд полиции, патрулировавший улицу. Патрульными были повязаны все трое и доставлены в участок. Сейчас их допрашивают, но уже известно, что молодым людям не более 16 лет. Им грозит до 24 месяцев отработок или же, до года колонии.

Еще одна компания, в числе который две девушки и двое юношей были задержаны при попытке поджога склада с алкогольной продукцией. Полиция не комментирует данный инцидент.

Ах, да, хотелось бы отметить, что за последние два дня были при странных обстоятельствах совершили самоубийства два человека: влиятельный банкир и депутат парламента. Один спрыгнул из окна своего рабочего офиса, а другой застрелился, как Курт Кобейн - двуствольным ружьем, с которым ездил на охоту. Полиция также отказывается комментировать эти происшествия, но, мы можем заметить, что эти самоубийства вполне похожи на заказные. Что не сделаешь под дулом пистолета? Кстати, в крови у обоих обнаружен клофелин. Но, секретарь банкира говорит, что проблем с сердцем босс никогда не испытывал и употреблять такое сильное средство ему не требовалось. Хм, это вас не наводит ни на какую мысль?

Оставлю вам пищу для размышлений, дорогие читатели, еще раз подтвержу, что вам стоит быть внимательнее, как со своим имуществом, так и с местом и временем встреч.

Читайте в следующем выпуске, через неделю: статистика риэлторских обманов, как наживаются прокуроры, раскрыта финансовая пирамида и много другое!

Специально для London Time, Брэд Толкмэн.

0


Вы здесь » Catch you later » Declassified » George Barry Blant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно