Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Maria Winter


Maria Winter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/8fytu.png

Полное имя:
Maria Kate Winter/Мария Кейт Винтер
Возраст:
31 год
Род занятий:
агент МИ-5

На работу МИ5 кого попало не берут, поэтому естественно, что девушка прошла тщательный отбор. Впрочем, с ее характером понравится начальству и заработать отличную репутацию было несложно. Она исполнительна, рассудительна и умна.
Пробыв все же какое-то время "на побегушках", Мария прошла "боевое крещение" и теперь может считаться полноправным сотрудником отдела.

0

2

Klaus Kaiser | Клаус Кайзер

Жаль, что ему пришлось так рано повзрослеть. Пускай мы и знакомы от силы минут пять, я уже чувствую к нему симпатию. Он такой серьезный, но это и не удивительно, учитывая его жизнь. И упрямый. Надо бы его как-нибудь растормошить, ну или хотя бы попытаться.

Goerge Blant | Джордж Блант

Я еще не встречалась с ним, но он уже не вселяет в меня доверие. Я видела запись допроса с ним по делу о серийных убийствах, кажется, его видели около одного из мест преступлений в тот день. И хотя в отделе все уверены в невиновности Бланта, нас с Эриком (он мой напарник) он напрягает. Какой-то он слишком «типичный», даже штрафов за парковку в неположенном месте нет. И тут остается лишь два варианта – либо паранойя Эрика передалась мне по воздуху, либо с Блантом что-то нечисто.

Simon Wood | Саймон Вуд

Меня пугает этот парень. Да, страх перед преступниками недопустим, но я ничего не могу с собой поделать. Да за одну эту сумасшедшую улыбку хочется упечь его далеко и надолго. И эта вечная раздражающая циничность, отношение к людям, словно к скоту… Но он определенно талантлив, как бы страшно это не звучало. Псих, поведением иногда смахивающий на ребенка (ох уж эта восторженность), который возомнил, что имеет право отнимать чужие жизни. Надеюсь, при следующей встрече я буду надевать на него наручники.

+2


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Maria Winter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно