Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » Wish you a Happy New Year!


Wish you a Happy New Year!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Happy New Year!
Новый Год подступает, а значит пришло время говорить друг другу теплые слова и поздравлять самых близких и родных с праздником!
Эта тема предназначена для новогодних поздравлений, где вы можете оставить видео, фанфики, песни, открытки, или просто добрые слова. Не ленитесь делать добро тем, кто рядом!)
Ну и конечно, не забудьте о том, чье имя вы вытянули в нашей викторине "To wish or not to wish"!


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/712/80712029_preview_0_74bde_da630c98_XXXL.png

+1

2

*Длиннопост ну или не очень длинный  от растроганного Роберта*

Добрый вечер всем, дорогие обитатели туманного Лондона!
Сегодня, 31-го декабря, мы собрались здесь, чтобы поздравить друг друга со стремительно надвигающимся 2014 годом, а так же вспомнить, что хорошего с нами произошло в уходящем 2013-ом.
Волею случая мне досталось задание поздравить Алисию Валери Лоранс. Что ж, милая… С наступающим тебя!))
Хочу сказать огромное спасибо за те несколько бесподобных ужинов, которыми ты меня кормила:) за понимание и отзывчивость, отличное чувство юмора и веселость) не бросила голодного новичка-Рори на произвол судьбы:D
Оставайся, пожалуйста, такой же милой и доброй:)
Счастья, успехов и здоровья тебе, а так же удачи и побольше надежных друзей!)

А теперь всем остальным, дорогие мои))
Еще не со всеми познакомился, не всех узнал, но уже могу сказать - вы, ребята, просто потрясающие) все, без исключения!
Отдельно хотелось бы отметить восхитительных администраторов - Джима, Анну, Молли и… Да-да, Алисия, это снова ты:D
Изначально я, еще будучи не в курсе всех тонкостей данной ролевой, написал мисс Холмс, даже не подозревая, что она тут главная)) честно, только проконсультировавшись через какое-то время с Марией, я понял, что обратился к самому настоящему админу) на самом деле, было страшно что-то сделать не так, но очень скоро до меня дошло, что тут все просто безумно дружелюбные и милые, так что бояться нечего:)
Анна помогла и по сей день помогает мне осваиваться на форуме, за что я ей бесконечно благодарен))
Джеймс, который так же виделся мне эдаким грозным мафиози, оказался самым настоящим солнышком (не устану так тебя называть), да еще и «соулмэйтом» - Десятому привет, Мастеру тоже, Джеронимо и до встречи у стойки с травами для бедра)) ты очень крут!
Как вспомню все эти ночные разговоры, так смех разбирает)
Молли и Габриэль, с вами еще не успел долго пообщаться, но по вашим постам и манере общения могу сказать, что вы очень открытые и добрые девушки:) спасибо за помощь с организацией флеша:)
Себастьян, Ирэн, Саймон, Майкрофт - огромная благодарность от меня за хоть и короткие, но очень увлекательные беседы) вы прекрасны, как и ваши весьма философские и глубокие изречения:)
Мария, ты сама прекрасно знаешь, как я тебя люблю) с тобой мы потом еще отдельно увидимся, должен же я вручить тебе свой подарок:з

В общем, что я хотел всем этим сказать…
Вы все просто восхитительны, а форум уникален. Еще не встречал я на своем веку столь крепкой и уютной, словно настоящая семья, ролевой, так гостеприимно открывающей свои двери абсолютно для всех желающих. Спасибо всем ее разработчикам за их труд и силы, вложенные сюда. Это действительно мастерство - создать сайт, просуществовавший бы более одного года. И вы с честью и достоинством сделали это, до настоящего момента продолжая радовать нас им.
Спасибо и всем игрокам, сделавшим форум живым и интересным, наполненным до отказа свежими мыслями и идеями. Вы супер.

*вот тут кого-то чуть не пробило на слезы*

Я правда очень счастлив, что попал к вам. Нигде не было так здорово и весело, как тут.
Люблю вас, ребята))
Маленькая семья с вечерними посиделками во флуде, своими фишечками и подколами, юмором и полным взаимопониманием)
Желаю, чтобы мы сохранили все это, идиллию, царящую сейчас здесь, а так же помогали друг другу, если что-то требуется)

С Новым годом, дорогие! Будьте счастливы!))

Отредактировано Robert Millz (2014-01-03 15:50:01)

+8

3

В этом году буду второй *решительно* старею)))

Итак, дорогие мои обитатели Кэтча *торжественно, но тепло*, так вышло, что это уже второй Новый Год, который мы встречаем вместе. Думаю, что это отличная традиция, и мы вполне еще может повторить ее, и не раз. И быть может, даже в том же составе ;)

http://s7.uploads.ru/t/6NiyH.jpg
*по клику станет больше

В этот праздник, мне бы хотелось пожелать Вам...
...спать больше, чем нервничать!
...не забывать русский и совершенствовать те языки, которые вы уже знаете!
...всегда находить время для тех вещей, которые вам нравятся!
...найти неиссякаемый источник вдохновения!
...теплых встреч с друзьями!
...ловить восхищенные взгляды!
...делать то, что вам действительно хочется!
...успевать все, будто бы вы сам Юлий Цезарь!
...стабильности и уверенности в своих силах!
...радостных моментов с теми, кого вы любите!
...побольше добрых начальников и соулмэйтов ;)
...самого вкусного горячего шоколада!
...верных технарей и легких экзаменов!
...успеха в арбитраже и никаких пробок по направлению к успеху ;)
...интересной работы и ни минуты скуки!
...исполнения желаний и самых приятных перемен (вполне можно начать с ремонта собственной комнаты)!
...побольше свободных дорог и такси! И симпатичных девушек ;))
...смысла во всем, что вы делаете! Не унывайте!
...тепла и самых сладких мандаринок!)

Для Молли

Ну и конечно, поздравляю Молли, чье имя выпало мне в викторине поздравлений))
Пожалуй, я поздравила тебя в этом году как только можно))) С Новым Годом, с Новым Счастьем!)

http://s6.uploads.ru/t/TGXc0.jpg
*это обои

+9

4

Bonne année!

Для всех

http://s6.uploads.ru/t/Ij9T8.png

Для мисс Адлер

http://s7.uploads.ru/t/IoSzD.png

*оригинальный размер открывается по клику

Отредактировано Mycroft Holmes (2014-01-01 02:49:24)

+9

5

To Sebastian Moran.

Мистер Моран.
Случайности не случайны.
Именно поэтому я поздравляю вас сегодня с Новым Годом.
Желаю вам только удачных партий.
Всегда держите себя в форме. Замечайте мелочи. Ищите вдохновение. Совершайте безумные поступки. Найдите время для любви.
Все это составляющие счастья. Я желаю вам его.
Happy New Year, mr. Moran. Make your special wish come true this year.

В Новый Год полагается дарить подарки.

The first one. For you to have an eargasm whenever you want))
The second one. For you to remember the simple truth. Always.
И будьте осторожны, загадывая желания. Они имеют свойство сбываться.

The third one.

Как доказательство, а также в порыве доброты и новогоднего настроения, хочу и  исполню любое ваше желание, которое я в силах исполнить. Подумайте хорошо.

IA

To James Moriarty

Дорогой Джим!
С Новым Годом!
Пусть он принесет тебе только положительные эмоции. Ты определенно будешь на коне.
Продолжай плести свою паутину так же искусно, как и всегда.
Не болей.
Пробуй что-то новое если не каждый день, то каждую неделю.
Пусть твоим делам сопутствует удача. И пусть это принесет свои плоды.
Еще я хочу сказать, что:
Ты просто чудо!  Ты умеешь с легкой руки оказать необходимую в нужный момент поддержку. Спасибо тебе за это.
Рада общаться с тобой.
И я могу, не сомневаясь, повторить свои же слова "Джеймс Мориарти? Обожаю этого мужчину."
Вкратце о подарках.
Многограннейшему из всех.
Черный юмор в цене.

Who do you think you love?

http://cs312925.vk.me/v312925643/76d7/GJsawcdZ7iw.jpg

WARNING

Помнишь, я говорила, что даю подарки за плохое поведение?) Загадывай. Happy New Year!

P.S. Еще желаю тебе отыграть со мной твою задумку.
P.P.S. Не надо загадывать, чтобы желание Себастьяна не сбылось.
P.P.P.S. Только в крайнем случае))
IA

To Anna Holmes

Dear Anna!
Happy New Year!
May you have all your dreams come true.
Be free.
Be careful.
Be wonderful.
Be generous.
Be nice.
Be my guest) You're always welcome at my house. Not only for "massage")))
Make good things. They will return to you someday.
Be the author of your own book.
Now think about something that means the world for you.
...
You CAN do it. DO this.

Happy New Year

http://31.media.tumblr.com/134ab82b06bd5af6b88cc357c6ace469/tumblr_myq2jsu2Lh1sc2nfoo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/f9ae47d2cefb30b8346825742e6acc63/tumblr_mumj5aK3l51skp431o1_500.png

IA

Всем же обитателям этого дивного форума я желаю счастья. Исключительно. И Исключительного.
У нас прекрасный коллектив. Мы все очень разные. Но, как ни банально, мы вместе. Пусть так и будет дальше. Всем трудолюбия, писательских порывов, нежных объятий и

18+

страстных ночей.)

И еще... Желаю форуму обрести достойного Шерлока Холмса.
http://25.media.tumblr.com/dc461ed2d1112432402dc6a114068db9/tumblr_myq1awbioc1sq0w4no1_500.jpg

IA

Отредактировано Irene Adler (2014-01-01 17:49:40)

+6

6

И впрямь, уже второй новый год вместе)
Второй новый год вместе с Кэтчем который уже давно перестал быть для меня очередной ролевой. Кэтч - это семья, это поддержка, это место, куда приходишь отдыхать, место, где всегда ждут. Ох, а сколько воспоминаний позади - если начну описывать, вечера не хватит.
Черт, это было круто, и хотелось бы продолжать в том же духе!)

И Кэтрин, как приятно называть тебя своей жертвой х)

трам-парам

Мисс "я буду убивать тебя нежно", с Новым годом! Крутой же был год, правда? Пусть в новом году не будет никаких огорчений. Пусть люди вокруг не ведут себя как кретины. А если и будут - ты всегда можешь прибавить работенки для Молли, я не буду в обиде) с праздником!
http://s7.uploads.ru/Q7Zum.jpg

+4

7

Настоящим полковникам сложно подобрать слова, чтобы выразить все свои эмоции, однако *откашлялся* я все же попытаюсь.

Для Джима.

Босс, ты прекрасен. Правда, я не побоюсь сказать этого, ибо, кто знает, когда выпадет очередная возможность сказать что-то доброе и не лишиться за это премии *смеется* Но это действительно так. Со всей своей неистребимой любовью к шалостям, невыносимым, но очаровательным характером, капризами и безапелляционными приказами, ты все равно продолжаешь быть очаровательным милым человеком, с которым приятно проводить время. С которым просто приятно даже молчать, думаю, что не только мне. убью любого, ну, ты понял.)))
И в этот Новый Год мне бы хотелось пожелать тебе оставаться тем же Джимом, которого я узнал в амплуа босса совсем недавно. Которого я искренне принял и.. полюбил? *смеется*))
В общем счастливого тебе Нового Года. И да, пусть все твои праздники будут оригинальными и непредсказуемыми, как тот, что на видео. Но обязательно добрым и хорошо заканчивающимся)))

Ну и конечно, мои поздравления форуму! Играть здесь приятно, общаться одно удовольствие, и я могу сказать, что много где играл, но никогда не встречал такой атмосферы)) Поэтому желаю сохранить то, что у Кэтча уже есть и приумножить)))
Всех с Наступившим!))
http://s3.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/587395.jpg

Отредактировано Sebastian Moran (2014-01-01 19:40:45)

+4

8

киллер снова опоздал

Здравствуй, мой милый Кэтч!
Мой дом, в который я люблю возвращаться. Кэтч, славный мой Кэтч, знал бы ты, как я счастлива, что наблюдала твоё рождение, видела, как закладывается твой фундамент, как стремительно возводятся стены, как в окнах зажигается свет рукой нашей славной Анны и как первые гости спешат погреться у нашего камина.
Дом, славный дом... сейчас в центре твоей гостиной стоит украшенная новогодняя ёлка, под которой многочисленные подарки дожидаются своих обладателей. В нашем доме гостит праздник, с которым я спешу поздравить всех игроков любимого форума. Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть, спасибо Анне - хозяйке нашего дома и сердцу нашего форума!
Ребята, будьте счастливы в наступившем 2014-ом! Пусть тепло согревает вас не только снаружи, но и изнутри... и пусть наш Кэтч, наш дом, будет тому причиной ))
С Новым Годом, друзья мои! Ура!

http://s6.uploads.ru/Nqi5u.jpg

Дорогая Мария!


Спешу поздравить тебя с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством! Пусть этот год и все последующие принесут тебе множество ярких впечатлений и исполнения любого из загаданных тобой желаний)

http://s7.uploads.ru/MOiCG.jpg

Отредактировано Katherine Royal (2014-01-03 13:37:57)

+1

9

Дорогие мои.
Поздравляю с опозданием, но всё же. Пускай год этот будет намного лучше предыдушего, хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды!
С Новым Годом!

http://tourismdb.ru/pics/2011/11/noviy_god_1.jpg

Для Майкрофта

Ты классно смотришься с рогами;)
http://s7.uploads.ru/xZ56F.jpg

+2

10

Ну что, окончим празники на радостной ноте)) На мне)

Robert Millz, Случай выбрал тебя в мои жертвы поздравления. Но, в нашем случае он ни при чем))) Рори, поздравляю с прошедшими праздниками! Я очень рад, что ты к нам пришел, ты мегапозитывный человек, и да, Доктор объединяет!))) Скорее возвращайся из своей поездки, а то..кхм..Моран, да именно Моран, скучает по соулмэйту)) Алонзи!))

В честь Эльфа, Эми и Маленького Принца)))

Anna Holmes,
Счастливого года и ты сама все знаешь)))

Найди здесь Лошадь)))

http://www.realsky.ru/images/stories/Article/constellations/Pegasus/Peg_square.gif

Irene Adler, Ты бесподобна *смеется* и я не устану это повторять, не надейся) Я бесконечна рад что ты с нами)) Хотя нет предела совершенству...но, это не тот случай)) Идеальный идеал)) Желаю в этом году улыбаться и ужинать чаще))
А желание я трепетно сохраню)))

Самой прекрасной леди)))

London Bridge is broken down,
Falling down, falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady.

Build it up with wood and clay,
Wood and clay, wood and clay,
Build it up with wood and clay,
My fair lady.

Wood and clay will wash away,
Wash away, wash away,
Wood and clay will wash away,
My fair lady.

Build it up with bricks and mortar,
Bricks and mortar, bricks and mortar,
Build it up with bricks and mortar,
My fair lady.

Bricks and mortar will not stay,
Will not stay, will not stay,
Bricks and mortar will not stay,
My fair lady.

Build it up with iron and steel,
Iron and steel, iron and steel,
Build it up with iron and steel,
My fair lady.

Iron and steel will bend and bow,
Bend and bow, bend and bow,
Iron and steel will bend and bow,
My fair lady.

Build it up with silver and gold,
Silver and gold, silver and gold,
Build it up with silver and gold,
My fair lady.

Silver and gold will be stolen away,
Stolen away, stolen away,
Silver and gold will be stolen away,
My fair lady.

Set a man to watch all night,
Watch all night, watch all night,
Set a man to watch all night,
My fair lady.

Suppose the man should fall asleep,
Fall asleep, fall asleep,
Suppose the man should fall asleep?
My fair lady.

Give him a pipe to smoke all night,
Smoke all night, smoke all night,
Give him a pipe to smoke all night,
My fair lady.

Mycroft Holmes, ты классный, Майк))) А твоё чувство юмора, это просто нечто)) Я рад что остаешься с нами)) Удачи в Новом году и самых легких сессий!))

То о чем мы подозревали давно)))

Sebastian Moran, Поздравляю еще раз, и еще раз, и еще... Может это вместо премии?)) Ладно-ладно))
Поздравляю с прошедшими праздниками) Ты хороший игрок и добрый человек, терпишь мои заскоки)) Желаю в новом году, наконец найти то, что ты так ищещь) А что кстати?)

А теперь переводи на китайский)))

Juliet. Farewell! God knows when we shall meet again.
I have a faint cold fear thrills through my veins
That almost freezes up the heat of life.
I'll call them back again to comfort me.
Nurse!- What should she do here?
My dismal scene I needs must act alone.
Come, vial.
What if this mixture do not work at all?
Shall I be married then to-morrow morning?
No, No! This shall forbid it. Lie thou there.
[Lays down a knife.]
What if it be a poison which the friar
Subtilly hath minist'red to have me dead,
Lest in this marriage he should be dishonour'd
Because he married me before to Romeo?
I fear it is; and yet methinks it should not,
For he hath still been tried a holy man.
I will not entertain so bad a thought.
How if, when I am laid into the tomb,
I wake before the time that Romeo
Come to redeem me? There's a fearful point!
Shall I not then be stifled in the vault,
To whose foul mouth no healthsome air breathes in,
And there die strangled ere my Romeo comes?
Or, if I live, is it not very like
The horrible conceit of death and night,
Together with the terror of the place-
As in a vault, an ancient receptacle
Where for this many hundred years the bones
Of all my buried ancestors are pack'd;
Where bloody Tybalt, yet but green in earth,
Lies fest'ring in his shroud; where, as they say,
At some hours in the night spirits resort-
Alack, alack, is it not like that I,
So early waking- what with loathsome smells,
And shrieks like mandrakes torn out of the earth,
That living mortals, hearing them, run mad-
O, if I wake, shall I not be distraught,
Environed with all these hideous fears,
And madly play with my forefathers' joints,
And pluck the mangled Tybalt from his shroud.,
And, in this rage, with some great kinsman's bone
As with a club dash out my desp'rate brains?
O, look! methinks I see my cousin's ghost
Seeking out Romeo, that did spit his body
Upon a rapier's point. Stay, Tybalt, stay!
Romeo, I come! this do I drink to thee.
[She falls upon her bed within the curtains.]

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, И ИГРОКОВ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
СКОРО ВЕДЬ ВЕСНА!!!))

http://cards.inet.az/source/cards/big/img_ace115dbtulpani3-big.jpg

+5


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » Wish you a Happy New Year!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно