Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 53. В честь Олимпиады, Питера и Шерлока)))


Keep calm and talk - 53. В честь Олимпиады, Питера и Шерлока)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

James Moriarty написал(а):

Любил и обожал все предметы, кроме баллистики))) Ну, учитывая сколько у вас митингов, то любая из перечисленных тобой профессий будет востребована))) Шучу)

Да ну их. Достали со своим митингом. В начале там хоть какая-то идея была. А сейчас топчутся на месте и ни влево ни в право. Беспорядки чудить начинают. Способы разрешения совсем безрадостные можно предвидеть. Зато экономика в заднице.

Шутки шутками, но ведь правда пригодится.)

James Moriarty написал(а):

ебе кажется *сонно* точно))

Хм... А может тебе тоже спать пора?)

Sherlock Holmes написал(а):

Нет надо мной твоей власти, доктор Джон Ватсон!

Не спорю. Кого мне нужно просить?)

0

62

Sherlock Holmes, Я хочу. *не прекращая гипнотизировать*)

0

63

Sherlock Holmes написал(а):

Я. Коренной. Петербуржец. Так вот.)

А что вот?) люблю Петербург - уже какой раз туда ехать собираюсь - вот недавно была там. Вот))

Sherlock Holmes написал(а):

Может, ещё кто-нибудь хочет фотки?

А хорошенькие? *_* я сама тут могу делиться фотками Питера х)

0

64

John H. Watson написал(а):

Sherlock Holmes, Я хочу. *не прекращая гипнотизировать*)

Конкретизируй. Бегать по всему городу я готов только для Джима. Для тебя - по двум третям города.)

0

65

Gabriel Ravenwood написал(а):

А хорошенькие? *_* я сама тут могу делиться фотками Питера х)

*отмечает Казанский Собор, крейсер Аврору, Марсово Поле, Спас-на-Крови, потому что тоже уже считает, что обещал*
А теперь пост. Как минимум создам тему и как минимум начну писать. Если не усну раньше.) Но я буду бороться.)

0

66

Sherlock Holmes написал(а):

Конкретизируй. Бегать по всему городу я готов только для Джима. Для тебя - по двум третям города.)

На твое усмотрение.) Я в Питере не был ни разу, хотя очень надеюсь что получится летом поехать. Так что, мне все интересно. Хотя, один вариант я все же выскажу, остальное на твое усмотрение.)

0

67

Sherlock Holmes, х) ты прелесть, но я если честно согласна и на просто открытие темы с условием что завтра будет пост х)

Sherlock Holmes написал(а):

отмечает Казанский Собор,

Люблю книжный напротив него, такой... такой... как будто он из фантазии!))

John H. Watson написал(а):

Я в Питере не был ни разу, хотя очень надеюсь что получится летом поехать.

я тоже думала летом туда съездить на выходные - благо из Столицы это не столь далеко - ночью поездом и красивые пейзажи из окна рано поутру... эх)

0

68

Gabriel Ravenwood написал(а):

я тоже думала летом туда съездить на выходные - благо из Столицы это не столь далеко - ночью поездом и красивые пейзажи из окна рано поутру... эх)

Мне дольше ехать. Около двух суток, так что насмотрюсь на пейзажи. Только загран-паспорт скорее всего нужно делать, он весь процесс и тормозит. )

0

69

John H. Watson, ох уж эти загранпаспорта!) ненавижу, их так долго делают и столько бумаг собирать(

0

70

Gabriel Ravenwood написал(а):

Sherlock Holmes, х) ты прелесть, но я если честно согласна и на просто открытие темы с условием что завтра будет пост х)

Я обещал, я сделаю.
*поднимает вдохновение из мёртвых шаманскими обрядами с завыванием и... не бубном, скрипкой*

0

71

Gabriel Ravenwood, Вот и я о том.
Хотя есть еще вариант. Поехать с тур.фирмой, и смотаться от них в городе пообещав объявиться перед отъездом.  Во всяком случае, гулять в толпе каких-то непонятных людей не шибко хочется.)

Отредактировано John H. Watson (2014-02-13 00:34:36)

0

72

Sherlock Holmes написал(а):

и... не бубном, скрипкой*

Хочешь, я тебе могу маракасы подарить.)

0

73

John H. Watson написал(а):

Хочешь, я тебе могу маракасы подарить.)

Я не могу изменить моей скрипке, она этого не поймёт.)

0

74

Sherlock Holmes написал(а):

Я обещал, я сделаю.

Я в вас верю, Шерлок. Честно.

John H. Watson написал(а):

Во всяком случае, гулять в толпе каких-то непонятных людей не шибко хочется.)

а это мысль) но в Петербурге в первый раз легко заблудиться, если что, так что запасайтесь сразу навигатором и картой х) а то я помню, как в училище с подругой пошла гулять, чуть не опоздали в группу на поезд) а мы всего лишь свернули с одного моста и решили посмотреть что там, в глубине)

0

75

Sherlock Holmes написал(а):

Я не могу изменить моей скрипке, она этого не поймёт.)

Ну как хочешь.)

Gabriel Ravenwood написал(а):

а это мысль) но в Петербурге в первый раз легко заблудиться, если что, так что запасайтесь сразу навигатором и картой х) а то я помню, как в училище с подругой пошла гулять, чуть не опоздали в группу на поезд) а мы всего лишь свернули с одного моста и решили посмотреть что там, в глубине)

Ничче. Я не слишком огорчусь, если заблужусь.
До поезда имею привычку а пару часов появляться и никуда не сворачивать, а там, разберусь как-нибудь.) Опять же, если все будет совсем плохо, позвоню Шерлоку, может он надомной сжалится и найдет "команде спасателей" во главе с Чипом и Дейлом

0

76

John H. Watson написал(а):

во главе с Чипом и Дейлом

:D *так и представила Шерлока и Джеймса)* тогда всё будет хорошо)

0

77

Gabriel Ravenwood написал(а):

я недавно ездила, наконец-то Чижика нашла

Он недалеко от Михайловского замка, нет?))) *пытается вспомнить*))) За набережной, со стороны реки))

Gabriel Ravenwood написал(а):

спешл фор Джеймс)

Благодарю))))) Заставлю вместе гифки искать XD

Sherlock Holmes написал(а):

Если бы он был в Питере, Питера бы уже не было,

Я был дважды и ничего *ворчит* пока на месте)))

John H. Watson написал(а):

В начале там хоть какая-то идея была.

Да не особо)) Вам ни от ЕС, ни от ТС никакого профита)) Хотя, экономика каждой страны вступающей в ЕС рушится вместе с курсом валюты, это да...

John H. Watson написал(а):

А может тебе тоже спать пора?)

Ты прав)))

Sherlock Holmes,
Спасибо, еще раз)))) Ты чудо))))
Не забудь лечь спать http://s1.uploads.ru/0DuTB.gif

Спокойной ночи)))

0

78

John H. Watson написал(а):

Опять же, если все будет совсем плохо, позвоню Шерлоку, может он надомной сжалится и найдет

Ага, сжалюсь, примерно так же, как это было в Баскервиле. И после моей "смерти". Джон, такие чувства мне абсолютно чужды, поскольку я страхую сердце от активистов вроде мистера Мориарти. Не имея такового.)

James Moriarty написал(а):

Я был дважды и ничего *ворчит* пока на месте)))

Но мы же были там не вместе!!! Вообрази, ненормальные мы, без присмотра и на свободе.)))

Отредактировано Sherlock Holmes (2014-02-13 00:49:58)

0

79

Gabriel Ravenwood написал(а):

*так и представила Шерлока и Джеймса)* тогда всё будет хорошо)

При условии, что сжалятся)

James Moriarty написал(а):

Да не особо)) Вам ни от ЕС, ни от ТС никакого профита)) Хотя, экономика каждой страны вступающей в ЕС рушится вместе с курсом валюты, это да...

Идея там была свергнуть власть, которая на содержании президента выделила больше денег чем на всю армию) А вообще, я в этом все ничерта не смыслю. Так, наслушался разных людей и мнений. )

James Moriarty написал(а):

Спокойной ночи)))

Доброй ночи.)

Sherlock Holmes написал(а):

Ага, сжалюсь, примерно так же, как это было в Баскервиле. И после моей "смерти". Джон, такие чувства мне абсолютно чужды, поскольку я страхую сердце от активистов вроде мистера Мориарти. Не имея такового.)

Ну, тогда, решишь провести какой-то эксперемнт, для которого меня нужно будет найти в лабиринте улочек. Меня и такой вариант устроит.)

0

80

John H. Watson написал(а):

Ну, тогда, решишь провести какой-то эксперимент, для которого меня нужно будет найти в лабиринте улочек. Меня и такой вариант устроит.)

Найду. А потом заведу ещё безнадёжнее.)

0

81

James Moriarty написал(а):

Благодарю))))) Заставлю вместе гифки искать XD

я недавно была в Тамблере - для мувиков себе искала, так что если что - могу поделиться) *ковыряет мыском паркет скромно*

James Moriarty написал(а):

Он недалеко от Михайловского замка, нет?))) *пытается вспомнить*))) За набережной, со стороны реки))

эм... кажется... да)

James Moriarty написал(а):

Спокойной ночи)))

Доброй, Джеймс)) Неспокойных тебе снов))

John H. Watson написал(а):

При условии, что сжалятся)

Ты им нужен, так что тут без вариантов)

0

82

Sherlock Holmes написал(а):

Найду. А потом заведу ещё безнадёжнее.)

И оставишь? Ты не можешь так со мной посутуууупииииить *драматично*))

Gabriel Ravenwood,
Если только на органы.)

0

83

John H. Watson написал(а):

Если только на органы.)

Тоже полезно *слова медика* *прокашлялась*не, ну Шерлок уже отвык от черепа, поэтому вновь с ним беседовать ему будет явно скууучно))) так что... вряд ли)

0

84

Gabriel Ravenwood написал(а):

Тоже полезно *слова медика* *прокашлялась*не, ну Шерлок уже отвык от черепа, поэтому вновь с ним беседовать ему будет явно скууучно))) так что... вряд ли)

Зато удобно.)

0

85

John H. Watson написал(а):

Зато удобно.)

*голосом Шерлока* скууучноооо))) представьте только - опять стены будет дырявить, апатия, желание покурить... не ну вас ему вполне достаточно и необходимо)

0

86

Gabriel Ravenwood, Вы меня убеждаете?)
Как Ваш кофе?)

0

87

Gabriel Ravenwood написал(а):

*голосом Шерлока* скууучноооо))) представьте только - опять стены будет дырявить, апатия, желание покурить... не ну вас ему вполне достаточно и необходимо)

По канону после свадьбы доктора и Мэри Морстан я отлично жил один. *сварливые интонации*

0

88

John H. Watson написал(а):

Вы меня убеждаете?)
Как Ваш кофе?)

как видите - много эмоциональности)

Sherlock Holmes написал(а):

*сварливые интонации*

Пфф... как то не убедительно вот *в тон*

0

89

Gabriel Ravenwood написал(а):

как видите - много эмоциональности)

Вспоминаются бурундуки из фильма, когда они кофе напились.)

0

90

John H. Watson написал(а):

Вспоминаются бурундуки из фильма, когда они кофе напились.)

точно)))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 53. В честь Олимпиады, Питера и Шерлока)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно