Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 56. В честь солнечных зайчиков и винтовок.


Keep calm and talk - 56. В честь солнечных зайчиков и винтовок.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Anna Holmes,  Нет, поздравлять еще рано, очень рано. Но кое- чего я добилась - теперь это требует оценки.)

0

962

Irene Adler, успех дело постепенное)) Надеюсь, оценено будет по достоинству)

0

963

Anna Holmes, да пусть хотя бы скажут, что правильно. *усмехнулась* Могут и помидором кинуть.) Ты же понимаешь, я не могу размахивать плеткой перед руководителями. Не так поймут.

0

964

Irene Adler, плеткой то можно, но только когда в другой твоей руке будут корочки))

0

965

Anna Holmes, у меня были немного другие планы в связи с их получением. *поделилась* Распечатать еще один экземпляр диплома и сжечь, сжечь его, сжечь все, что было связано с моими мучениями - кроме корочек, конечно.)

0

966

Irene Adler, пригласишь на огонек? *смеется*)

0

967

Anna Holmes, No problems. Какой Драйзер не любит полыхающего огня?)

0

968

Irene Adler, думаю, тот, который в этом огне находится *задумалась*))

0

969

Anna Holmes, И такое бывало? Вот это зверство. Правосудие над правосудием.

0

970

Irene Adler, кто знает этих инквизиторов *помахала рукой* Вдруг там была высокая конкуренция))

0

971

Anna Holmes, думаю, это была игра. Как пятнашки, только на сожжение.

0

972

Irene Adler, игры в стиле Гаммы *одобрительно*)

0

973

Anna Holmes, Какие вы забавные.) Вкусненькие наверное.

0

974

Irene Adler, только не говорите, что и вы в восторге от Ганнибала в исполнении Мадса Миккельсена?))

0

975

Anna Holmes, нет, не в восторге. Более того, я не смотрела)

0

976

Irene Adler, а вам бы понравилось..) Но это не повод идти и смотреть первую серию прямо сейчас!))
Сначала дело)

0

977

Anna Holmes, Мне бы понравился сериал про людоеда? Ты так думаешь обо мне? ПРавда?)))

0

978

Irene Adler, ну а что так грубо) блин, ну почему я все время сбиваюсь на это церемонное вы, прости(( Просто там все очень эстетично))

0

979

Anna Holmes, потому что я взрослая женщина, вселяю страх и меня хочется называть на уважительное "вы", давай, сделай мне этот комплимент)))) И какого рода эстетика? Опиши самый эстетичный эпизод на твой взгляд.)

0

980

Irene Adler, потому что ты взрослая женщина, и внушаешь мне... хм, уважение?))
Ну, понимаешь, там не моменты эстетичные, там все декорации, костюмы очень хорошо подобраны по цветовой гамме. Мало того, ткани и материалы - просто рай для сенсорика, взгляд не отрывается, честно))

0

981

Anna Holmes, Уважение. Да, это я имела ввиду))

Anna Holmes написал(а):

там все декорации, костюмы очень хорошо подобраны по цветовой гамме. Мало того, ткани и материалы - просто рай для сенсорика, взгляд не отрывается, честно))

А вот этим соблазнила. Декорации-костюмы - weak spot. Посмотрю, но ПОЗЖЕ.)

0

982

Irene Adler, ты права, делу время, все потехи потом))

0

983

Anna Holmes, И все же я бы не отказалась сейчас от одной- много времени она бы не заняла. я работала все выходные как проклятая, неужели я не заслужила прекрасного поста для себя?) Но ни мистер Моран, ни Эрик так не считают. Вот http://s9.uploads.ru/rIb0o.gif паразиты..

0

984

Всем доброго вечера)

0

985

Irene Adler написал(а):

Но ни мистер Моран, ни Эрик так не считают

Боюсь, Эрика мы потеряли меня удалили из списка контактов, а это что-то да значит!

Irene Adler написал(а):

Вот  паразиты..

Полковник совсем расслабился?)

0

986

Anna Holmes написал(а):

Боюсь, Эрика мы потеряли меня удалили из списка контактов, а это что-то да значит!

Планета полна странных людей. *фыркнула* Плебеи..))

Anna Holmes написал(а):

Полковник совсем расслабился?)

Расслабился, напрягся - чего не знаю, того не знаю. Спроси сама.)

0

987

Irene Adler написал(а):

Планета полна странных людей.

Время от времени она старается от них избавиться)

Irene Adler написал(а):

Спроси сама.)

И не только спрошу *строго*)
Как дела?

0

988

Anna Holmes написал(а):

Время от времени она старается от них избавиться)

Иногда, к сожалению, промахивается.

Anna Holmes написал(а):

Как дела?

Не спрашивай. Темно и больно. И мне это совсем не нравится) У тебя все лучше, расскажи лучше про себя.)

0

989

Irene Adler написал(а):

Иногда, к сожалению, промахивается.

Планета не Моран, оптического прицела не имеет)

Irene Adler написал(а):

И мне это совсем не нравится)

Держись, я уверена, что ты справишься.

Irene Adler написал(а):

У тебя все лучше, расскажи лучше про себя.)

Дааа, у меня последний звонок в пятницу, а платье для него все то же самое, что я носила на первом курсе))

0

990

Anna Holmes написал(а):

Планета не Моран, оптического прицела не имеет)

А мне хочется закончить традиционно - "в лес не убежит".))

Anna Holmes написал(а):

Держись, я уверена, что ты справишься.

Я работаю над этим)

Anna Holmes написал(а):

Дааа, у меня последний звонок в пятницу, а платье для него все то же самое, что я носила на первом курсе))

Последний звонок в универе, такое бывает?)) А платье.. это одновременно и плохая, и хорошая новость))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 56. В честь солнечных зайчиков и винтовок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно