Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 57. В честь совести и предложения ее поиметь.


Keep calm and talk - 57. В честь совести и предложения ее поиметь.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем привет ^_____^

0

62

Cevin Brennan, здравствуй, Кевин.) Как проходит суббота?

0

63

Irene Adler, Здравствуйте) Отдыхаю) А Ваша?)

0

64

Cevin Brennan, напротив, работаю) Конца края не видно)

0

65

Irene Adler, Мне это завтра предстоит) Но надеюсь что немного)

0

66

Cevin Brennan, ммм, суббота выходной, воскресенье - день выполнения заданий. Ностальгирую по этим временам)

0

67

Irene Adler, Ностальгирую по тем временам когда было меньше работы)

0

68

Cevin Brennan, ты же не работаешь дома)) Два дня отдыха это здорово)

0

69

Anna Holmes, Завтра работаю)

Отредактировано Cevin Brennan (2014-04-12 15:07:13)

0

70

Cevin Brennan, завтра воскресенье, с какой стати? xD

0

71

Anna Holmes, Так получилось)

0

72

Cevin Brennan, изверги) Но у меня тоже так было, и не раз))

0

73

Всем доброго дня)

0

74

Доброго вечера^^
Золотые мои, я тут сейчас редкий гость на меня столько всего свалилось, что ух!(((
Но не смейте меня забыть! Я приду и буду кормить всех!) http://s9.uploads.ru/5c0Iw.gif

0

75

Всем доброго утра) Надеюсь, неделя для всех началась удачно))

0

76

Ох, я как ни приду куда-нибудь - обязательно кого-нибудь обижу.

0

77

Всем дня.

Sherlock Holmes написал(а):

Ох, я как ни приду куда-нибудь - обязательно кого-нибудь обижу

Добро пожаловать в клуб плохих и беспардонных парней.

0

78

Stephan Powers, привет)
Это ты типа беспардонный?)

0

79

Anna Holmes написал(а):

Это ты типа беспардонный?)

Не, ты что, я самый джентльмен из всех здесь присутствующих. Не надо тут.

0

80

Stephan Powers, вот и я о том же. Держи марку)
Как дела?

0

81

Всем доброго вечера)))

0

82

Stephan Powers написал(а):

Добро пожаловать в клуб плохих и беспардонных парней.

Кто сказал плохие и беспардонные парни? *оживилась*

0

83

Alicia Laurence написал(а):

Кто сказал плохие и беспардонные парни? *оживилась*

Тебе мало одного? *строго*

0

84

Anna Holmes,  МАЛО!

0

85

Alicia Laurence, как хорошо, что Джордж этого не слышал!

0

86

Знаете, чего мы не делали уже очень давно? Очень-очень давно. Абсолютно верно - ничего не праздновали. А ведь это было так забавно - Анна не даст соврать.
Итак,
17 апреля.
По официальным данным сегодня:
- Всемирный день гемофилии. Ничего праздничного в этом нет. Призван он обратить внимание общественности на проблемы людей, больных гемофилией. К счастью, в настоящее время, медицина достигла больших успехов в улучшении качества жизни людей с этим врожденным недугом и пойдет по этому пути дальше. Пусть исследователей ждет удача в этом деле. Viva наука и медицина.
- Чистый четверг. До православных христиан многим в нашей стране далеко, я полагаю. Тем не менее, страстная неделя идет своим ходом. И среди людей светского круга, в который так удачно входим мы, бытует поговорка "Чистый четверг - кто не мылся, тот дурак". Как бы примитивно не звучали эти слова, смысл их самый добрый. Считается, что купание в этот день смывает с человека все грехи и защищает себя на весь год от болезней. "Как просто" - скажете вы и пойдете набирать ванну. Только вот один нюанс - искупаться надо было до восхода солнца утром Чистого четверга.
Если же вы не ранняя пташка или не провели всю ночь за работой так, что по счастливой случайности попали в душ именно до первых солнечных лучей - для вас есть другое предложение. Сделайте генеральную уборку. Да, да, самую тщательную генеральную уборку. Протрите каждый бокал и побрякушку в ваших шкафах. Очищайте и гармонизируйте ваш дом с помощью тряпок! Не нравится? Ах, мои лентяи. Тогда вам остается приготовить Пасху и покрасить яйца к воскресному дню. Тоже нет? Тогда может заговор на хороший денежный доход? О, ваши глазки загорелись? Придется все-таки помыть пол. Бросьте в ведро несколько монеток и не забудьте проговорить "Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!" Я вообще не знаю, насколько это все работает. Сама бы ни за что не стала мыть пол водой с грязными деньгами на дне ведра. Решайте сами.)
Итак, с официальными событиями дня мы разобрались. Но всегда есть неофициальные источники. И по ним 17 апреля...
-День кареглазых. Этот удивительный цвет глаз способен сделать ваш взгляд теплым и глубоким, дать вашему собеседнику почувствовать себя в безопасности. Но вместе с тем, стоит ситуации измениться в худшую сторону, и эти глаза в ярости темнеют почти до черного и буквально испепеляют на месте любого недостойного. Поистине глаза, в которых можно утонуть. Известные обладатели глаз этого прекрасного цвета - очаровательная Алисия Лоранс, энергичный Кевин Бреннан и, конечно, звезда наша - Джеймс Мориарти. Ах, Джим, твои глаза напротив..) Что там, behind brown eyes? Кхм, так, о чем я.. Может, кто-то еще из обитателей форума может похвастаться глазами цвета корицы? Заявите о себе, любители черно-белых аватарок!
-Праздник оттепели. О, наконец-то настоящий праздник! Вы уже отметили, что снег сошел и поют птицы? Или ваш город еще под покровом зимних осадков? Вы когда-нибудь видели подснежники? Подумайте обо всем самом приятном, что может сулить оттепель. И постарайтесь не вспоминать о мошках и комарах.)  Кое-кто клянется, что уже видел бабочку. Кстати, до лета осталось всего 44 дня. Отметить это тоже не грех.
-День денег. "Однозвучно гремит колокольчик - динь-динь." Кому-нибудь выдали сегодня зарплату? Мистер Моран? Кевин? Стефан? Может, в этом месяце вам достались премии?) Нет? Тогда вперед мыть пол. Right day to clean the floors!
-День загадывания желаний. Прекрасно. Стоит только помнить, что желания любят точные формулировки. Поэтому не загадывайте себе "ягуар" без уточнений. Вместо шикарного автомобиля возле дома вас будет ждать голодный хищник. И пройти мимо него будет не так просто.) Еще вас может ждать годовой запас энергетических напитков, но будем честными - все предпочтут ему дикого зверя.
-День гармошечного зова по Кален-дар.ру Люблю кален-дар, с ним каждый день становится особенным. Но... Гармонь? Играй, гармонь любимая - это, пожалуй, почти все, что я могу сказать об этом событии. Может, вас куда-то позвала гармонь? В пляс? Нам стоит устроить дискотеку? Что ж, держись, Лондон, мы взорвем все твои дэнс-флооры.)
-День идиота. Каждый вправе вкладывать свой смысл в день идиота. Перечитать Достоевского, упустить красивую девушку, разлить кофе на клавиатуру... Всякое случается. Не стоит переживать.) Но не стоит и наговаривать. Вы имеете больше, чем думаете. 
"И кто не ценит своего счастья, пусть остается дураком."
Не могу сказать, что я решила написать этот пост только из-за Дня Идиота...))
Никаких намеков. Приятного вам дня и вечера, мои Любимые!)))

Отредактировано Irene Adler (2014-04-17 17:06:49)

0

87

Омг, Ирэн, какая колоссальная работа))
Ну, раз сегодня день денег, я не зря сегодня их потратила xDD Осталось правильно загадать желание и не выглядеть при этом идиотом xD

0

88

Какие вы все непраздничные.
За это вам краткие заметки на полях. 18 апреля:
День туриста. когда вы в последний раз отправлялись в походы, с друзьями, тур-группой? Горы или долины? Сколько еще вопросов вы оставите без ответов?
День броненосца Потемкин Хотя бы фильм Эйзенштейна посмотрите, если не в курсе исторического подтекста. 
День независимости Зимбабве. Наконец-то мы будем знать когда именно это свершилось.
День жонглёров. Сколько яблок вы можете вовлечь в этот процесс? Сколько из них окажется на пыльном полу непригодными для употребления? Конечно, пол пыльный, вы же вчера его не помыли. И голодать не будете, а сегодня Страстная пятница. СтрастнАя если что.
Еще у нас 43 дня до лета. И в этом есть особый восторг.
День Радиолюбителя. Поэтому даже всем непричастным - смотреть День радио от квартета "И". Вы узнаете много нового об удивительных животных нашей планеты. А также о пользе и вреде алкоголя.

В противном случае, идите все в лес. Между прочим, это непростой посыл - ведь сегодня День пляски в проснувшемся лесу. по Кален-дар.ру. Устроить небольшой шабаш будет кстати. А пока я ищу свою метлу...

Хорошего вам вечера, мои кролики-зануды!

Отредактировано Irene Adler (2014-04-18 16:43:26)

0

89

Anna Holmes написал(а):

Как дела?

Держимся, ты как?

Alicia Laurence написал(а):

Anna Holmes,  МАЛО!

Выдай ей медальку за особенную нехватку плохих и беспардонных парней.

0

90

Stephan Powers написал(а):

Держимся, ты как?

На чем держимся?)

Stephan Powers написал(а):

Выдай ей медальку за особенную нехватку плохих и беспардонных парней.

Остались только шоколадные, но они все Джиму))

Доброго всем дня)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 57. В честь совести и предложения ее поиметь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно