Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.


Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лисий флуд пошел)

0

2

Alicia Laurence,
Какое сильное название))) *вспомнил свои экзамены*)
Шли бы вы спать, юная леди)

0

3

О-хо-хо. Экзамены. Помнится, я на два [выпускных] экзамена опоздал в своё время, т.к. неверно записал время. На час и два часа. Эдакая расплата за то, что всю жизнь прихожу вовремя.
Да, я был талантливым ребёнком.

Отредактировано Cecil G. Crawfоrd (2014-05-30 00:05:11)

0

4

Alicia Laurence написал(а):

мой дорогой, я виновата перед Вами как ни перед кем другим. Вы меня простите?

Моя милая, а что мне будет за Ваше прощение?

Irene Adler написал(а):

Может, особенный день? По лунному календарю. *заинтересована*

День несерьезности и всеобщей веселости. Какой-то такой?

James Moriarty написал(а):

*великодушно не стал накладывать на него Империус*)))))

И это после того, что между нами было?!?

James Moriarty написал(а):

Вроде это лечится *сочувственно ржет* XDD

Я бы вообще не был так уверен. Я обречен. *сделал вид, что рыдает в край пиджака начальства*

James Moriarty написал(а):

У тебя паранойя *пожал плечами* но я тебя вылечу *обнадежил*))) Сразу после Шерлока)))

Ну почему я всегда ПОСЛЕ?

0

5

Stephan Powers написал(а):

Моя милая, а что мне будет за Ваше прощение?

А чего вы хотите? только не говорите что пост, я пока не в состоянии даже мысли в кучу собрать

0

6

Cecil G. Crawfоrd, и как вы сдавали экзамены с таким большим опозданием?)

Доброго всем дня, любители кроссовера))

0

7

Anna Holmes, когда я пришёл, они ещё продвигались. Так что я просто очень быстро делал задания.
К тому же, один из низ был по литературе, а это один из немногих предметов, над которыми мне не нужно раздумывать.

Отредактировано Cecil G. Crawfоrd (2014-05-30 13:29:27)

0

8

Stephan Powers написал(а):

День несерьезности и всеобщей веселости. Какой-то такой?

прекрасный день, надо отметить.)

Дружелюбных соседей всем))

0

9

Cecil G. Crawfоrd, мне тоже понравился экзамен по литературе)) И даже ни капельки не смутило, что это было ЕГЭ)

Irene Adler написал(а):

Дружелюбных соседей всем))

Это был легкий сарказм и ты имела в виду соседей с пилой Дружба?)

0

10

Anna Holmes, честно? *шёпотом* я даже не знаю, как ЕГЭ расшифровывается. В моё время такого не было.
Хотя мои дедуктивные способности говорят, что это наверняка аббревиатура к Единый Государственный Экзамен, я прав?

Мне с литературой повезло меньше, т.к. университетский препод был мажорчиком, которого мы не без причины звали извращенцем. Он постоянно брал взятки и не скрывал этого, редко являлся на лекции, и занижал оценки без денег, мотивируя это тем, что "я же знаю, что вы скачали доклад/семинар/реферат/работу из интернета".

0

11

Cecil G. Crawfоrd, браво вашей дедукции *подмигнула*))
Ну, преподаватели, конечно, всякие бывают, так что я вам в этом очень сочувствую. Мне в этом плане больше повезло, хотя некоторых персон, типа политолога, до сих пор вспоминаем всем курсом и вздрагиваем)

0

12

Anna Holmes, у нашего была сестра старшая, какая-то шишка в Канаде, которая постоянно университету жертвовала на развитие образования деньги. А так его не любили даже на кафедре.
А вот политолог, психолог, преподаватель логики и преподаватель этики у нас были очаровательно-потешными.
Я помню, наш психолог не являлся на половину лекций и ни на один семинар вообще. Когда пришло время экзамена, он опоздал на полтора часа, сел за стол, минут десять мерил всех тяжёлым взглядом, после чего спросил "Ну что? Всем по пятёрке и идём домой?"

edit: те, кто не явились на экзамен вообще, получили по тройке.

Отредактировано Cecil G. Crawfоrd (2014-05-30 16:48:05)

0

13

Cecil G. Crawfоrd, вот бы мне на госэкзамен такого психолога))
А вот смельчаков, которые не являлись на экзамен, мне встречать не приходилось)
А на кого вы учились, если не секрет?) Очень интересный подбор предметов)

0

14

Anna Holmes, да чего ж секрет; лингвист я, если по диплому. Филология - романская лингвистика.
Наш декан считал, что знать мы должны всё, и вообще ничего не повредит, так что мы и экономику изучали, и политику... в общем, разве что, высшая математика нас обошла.

0

15

Cecil G. Crawfоrd, а у меня не было логики и этики, как жаль) А во всем остальном совпадает))
Хотя вот математика у нас была все-таки, правда не высшая))

0

16

Anna Holmes, ну, у вас и ЕГЭ был. Меня обошло. Так что, мало ли, что поменялось. Слухи ходят, что на моей кафедре теперь тоже обязательна математика. Зачем она лингвистам? Ума не приложу.
Это и была причиной постоянных неявок психолога на лекции. Он говорил, что нам это совершенно ни к чему, у нас и у него есть дела поважнее.

0

17

Cecil G. Crawfоrd, связь лингвистики и математики нередко упоминается многими преподавателями. Я и сама считаю, что эти науки связаны, и лингвистов ни в коем случае нельзя называть гуманитариями.

0

18

Anna Holmes, в этом плане я придерживаюсь мнения, что каждый человек, увлечённый чем-то, зачастую считает, что это что-то связано со всем вокруг и является ключом ко всем ответам о вселенной.

0

19

Cecil G. Crawfоrd, здесь все гораздо проще))
Лингвистика точно не связана с хирургией, в этом я уверена))

0

20

Лингвистика, по идее, связана со всем, где используется речь о_0

0

21

Cecil G. Crawfоrd, ну это уж совсем общо) *почему-то вспомнила про Молли и ее скальпель*)

0

22

Как есть *развёл руками*

0

23

Anna Holmes написал(а):

Это был легкий сарказм и ты имела в виду соседей с пилой Дружба?)

Имела в виду дружелюбного соседа Человека-Паука))) Но вариант с пилой тоже неплох.

Смею заметить по поводу хирургии и лингвистики. Хирургия - медицина - латынь - язык. Уже не говоря о том, что любой язык почти любой хирург с радостью вам оттяпает. *нежно*)))

0

24

Irene Adler, ты издеваешься)) Я говорю о межпредметных связях, а не о логических цепочках)
Cecil G. Crawfоrd, не будем спорить *шепотом*)

0

25

Anna Holmes, один мой знакомый хирург с тобой бы не согласился. *смеется*

0

26

Irene Adler, увы, мой язык для споров сегодня не предназначен) Как дела?

0

27

Anna Holmes, *потянулась на диване* Ммммм, хорошо, Анна, хорошо-о)  Как ты сама, в трудах?

0

28

Anna Holmes, разве мы спорили? о_0
Всё меньше и меньше я понимаю социальные манипуляции

0

29

Irene Adler, да, читаю но я не скажу что xD
Cecil G. Crawfоrd, ну мы были почти близки к этому)

0

30

Anna Holmes, слэшерские фанфики? *с интересом*))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно