Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Suburb » Heathrow. Cafe Rouge.


Heathrow. Cafe Rouge.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://photolibrary.heathrow.com/preview/CHE06497d.jpg
В ожидании своего рейса пассажиры всегда могут перекусить в этом кафе.

0

2

[mod]Группа 2. 09.00-12. 00
Участники: Джорж Блант, Кэл МакКэффри
Место действия: Heathrow
Сюжет: Накануне, мистер Блант получает интересное письмо, в котором некий журналист сообщает о имеющейся у него информации, касательно гибели Джейкоба  Астера Бланта.
Задача для МакКэффри: Поделиться результатами незавимого журналистского раследования, лишь в части, касательно Джейкоба
Задача для Бланта: Узнать как можно больше фактов о брате.[/mod]

0

3

Пятница. Слишком быстро для Джорджа пролетела неделя. В первый день марта он умудрился выполнить один из сложнейших заказов, который когда-либо у него был. Заплатили за это конечно щедро, как и договаривались. Собственно, Джо отнюдь не всегда интересовала прибыль. Это было скорее приятным дополнением к любимому делу. Убийства - это прежде всего его личное хобби, на которое не жалко ни сил, ни времени, сколько бы того не потребовалось. Ты охотник, выслеживающий свою добычу, а значит ты главный. Конечно, вполне возможно, что Блант чувством "главного себя" восполнял ту низкую самооценку, которая проявлялась у него в подростковые годы, но это лишь догадки, которые нельзя принять за правду без заключения психиатрической экспертизы. А Джордж вряд ли бы согласился на такое дельце, даже если бы ему за это предложили завидные деньги, от которых бы не отказался даже какой-нибудь Стив Джобс, которому, казалось бы, уже без разницы: миллионом больше, миллионом меньше.
Единственное, за что бы наверное киллер не взялся, так это убийство детей. В конце концов, он считал, что у каждого должен быть хотя бы маленький шанс на "выжить" в этой охоте, которая была учреждена против воли дичи. У детей же его почти не было. Они вряд ли понимали, что за ними охотятся, они могли просто встать на месте от непонимания ситуации, которое читалось в их глазах. Правда, на радость Джо, клиенты с такими просьбами приходили редко. Разве что, конечно, было пару раз, когда просили убить детей одного большого человека, чтобы припугнуть его. Однако, хоть Джо и не взялся за эту работу, он не смог не оценить идеи всей этой затеи: не убивать самого человека, а дать ему пострадать на славу, чтобы перед тем как сделать контрольный выстрел в голову получить все необходимое и нужное от подавленного, расстроенного, униженного человека, которому уже было бы просто все равно. Смысл потерялся. И теперь он был бы готов на все, и не из-за благородных целей по "спасению" (ибо спасать уже было просто некого), а всего лишь из-за того, что ему действительно было плевать.
К слову, такие странные мысли, о моральных убийствах завладели Блантом полностью. Ну, все по порядку.
"Чертово письмо. Я уже немного успокоился, пришел в себя, начал жить наконец. А этот журналист решил "раскрыть глаза" мне на все то, что произошло с моим братом пару лет назад. Черт, как я не хочу этой встречи! Не хочу слышать о нем ничего. Я столько успел пережить. Буквально все: от смятения до ненависти, от расстройства до ярости. Эта палитра эмоций спалила меня за пару месяцев, сделав из меня одержимого болвана.
Но теперь... теперь нет. Я уже не могу не прийти на эту дурацкую встречу. Я хочу выжать из этого журналиста все, все возможное по поводу смерти Джейкоба. Лишь бы узнать, кто эта сволочь, которая смогла подкинуть ему эти колеса. Что за таблетки он принял? Кто поставлял из ему? Когда он успел ввязаться в это все?
Найду эту мразь, которая продала ему таблетки и ей-Богу, хоть я и не верующий, прикончу как последнюю сволочь. Убью, повешу к черту!"

Глаза разгоряченного киллера нервно вращались, в них появился нехороший блеск, однако его можно было списать на то, что он провел около получаса в душном метро. Тем не менее, крепко сжимая кулаки в карманах пальто, Блант посмотрел на двери аэропорта и на секунду замер. Он опустил воротник, чтобы его лицо можно было хоть как-то разглядеть в толпе. Свою задачу он обдумал уже дома: вытянуть из журналиста как можно больше информации, желательно имена, чтобы найти и убить. Нет, не убить. Медленно уничтожать по кусочкам, разрушить каждую ступеньку жизни, как разрушили жизнь Джорджа.
Около девяти утра, посмотрев на наручные часы, Джо толкнул плечом стеклянную дверь, прошел через металлоискатели аэропорта и устремился в кафе. "Все же странное место для встреч. Хотя, много людей, иногда идет на пользу. Хочешь сделать что-то так, чтобы никто и не заподозрил твоих намерений - иди в людное место!" - про себя хмыкнул Джо и занял столик в углу, предварительно сняв пальто и отправив изящную шляпу на вешалку. "Осталось только подождать."

+2

4

Нас всех обманули. Есть на свете профессия более древняя, чем проституция. Журналистика. Кэл думает об этом каждый раз в минуты хандры и улыбается собственным мыслям. Приходит в восторг от сладкой иронии: информация ценится людьми гораздо выше, чем похоть. Может быть, именно это отличает нас от животных? Природное любопытство в людях всегда будет выходить за рамки желания узнать, что это перед тобой, может ли оно тебя убить, можно ли заняться с этим любовью. Человек - существо, которое буквально украшает свою жизнь знанием подробностей о содержимом ящика для белья своего соседа. Кэл, может быть, лучше других понимал, что некоторых вещей лучше не знать.

Интересно, насколько любопытен мистер Блант?
Хитроу как всегда был наполнен шумом. Люди без конца сновали туда-сюда с озабоченным видом: разглядывали информационные таблицы, задавали иногда глупейшие вопросы служащим аэропорта, бегали по магазинам и конечно являлись источником монотонного гула в местном кафе. Кэл полюбил это место с первого своего рейса и с тех пор взял за обычай проводить хотя бы несколько минут после полета в стенах аэропорта. Он уверял себя, что суетливая атмосфера Хитроу и лица людей помогают ему прийти в себя после путешествия и осознать самое приятное приятное: факт возвращения домой. Однако сегодня это чувство было притуплены, а настроение почти безнадежно испорчено предстоящей встречей, пусть и важной для него самого.
Кэл вертит в руках паспорт, не без удовольствия представляет, как возьмет себе кофе – непременно большой крепкий американо, - и с любопытством оглядывает толпу. Блант может и не появиться. Ведь может? Пренебречь информаций о погибшем брате или более того – решить, что все это идиотский розыгрыш, не достойный большого внимания. С другой стороны, с момента загадочной смерти Джейкоба Бланта прошло слишком много времени, чтобы кто-то решил так безвкусно шутить, так что Кэлу оставалось полагаться только на благоразумие Джорджа. Встреча должна состояться с минуты на минуту, и Кэл решает больше не ждать, пройтись по залу кафе мимо стоек с кофе и выпечкой, и изучить посетителей.
Бланта он узнает быстро, как-то даже слишком легко, хотя и с удивлением думает, что не так уж он похож на брата. Но уж что Кэл умел различать в толпе, так это взгляд ждущего чего-то, от бездумного взора человека, просто убивающего время.
- Мистер Блант? – Произносит Кэл, подбираясь к столику. Ему даже не нужно ответа, он уже уверен, что не ошибся и на ходу протягивает ладонь для завершения ритуала знакомства. – Кэл МакКэффри. Назвал бы вам свое место работы, да я по большей части фрилансер.
Джордж не выглядит человеком, любящим долгие красочные вступления и Кэл начинает испытывать какое-то непреодолимое желание извиниться: за место встречи, за обстоятельства и даже за опоздание, пусть и всего минутное. Ну что ж, в любом случае, МакКэффри не был настроен сразу переходить к сути.
- Дело в том, что вот уже год я веду одно журналистское расследование. Касательно одной крайне успешной группировки. Сеть наркоторговцев… – Его размеренную речь прерывает появившаяся у столика девушка в забавной униформе с логотипом кафе и желанием принять заказ. Кэл просит принести долгожданный кофе и позволяет себе продолжить только тогда, когда официантка удаляется от них на достаточное расстояние.
– Точнее, успех пришел к ним только в последнее время. А вот в далеком две тысячи восьмом некоторые сложности могли здорово подкосить бизнес, - он выдерживает небольшую паузу, стараясь в эту секунду распознать реакцию собеседника на рассказ. – Вам все еще интересно?

+5

5

В огромной разношерстной толпе Бланту наверное трудно было бы узнать журналиста. Хотя, он искренне надеялся, что тот найдет его самостоятельно. Все-таки, не все представители этой профессии настолько примитивные создания, мало ли, каким на деле окажется этот загадочный мужчина, решивший поделиться информацией. Собственно, Джордж еще не совсем понимал, чем он может быть ему полезен. Современный мир учил, что ничего нынче не делается просто так. Люди везде склонны находить для себя выгоду, ну или хотя бы  резво искать будущие полезности, которые может принести та или иная информация, переданная определенному человеку. Вообще, киллер понимал, что за любую информацию стоит платить, причем это не всегда деньги. Это может быть какая-то услуга, ответная информация, а пока Блант не узнал, что именно от него хочет журналист (он слабо верил в то, что предоставленная информация будет безвозмездной), он не собирался показывать своей заинтересованности и вообще приступать к расспросам. По крайней мере, киллеру хотелось держаться так, чтобы и не было сильно заметно, что он заинтересован в получении любой информации касательно смерти Джейкоба.
С этих пор прошло много времени, поэтому можно было бы и попытаться вести себя хладнокровно и незаинтересованно, но тут дело касалось родного брата, а потому в успехе такого поведения Джо не был уверен. Пока он раздумывал над стратегией поведения, за его столик сел мужчина среднего роста со светло-русыми волосами. Джордж пожал протянутую ему руку и слегка кивнул. Он, возможно, даже немного удивился. Все же, не совсем так он представлял себе журналиста. Хотя, тут же вспомнив о том, что рассуждать о людях, ни разу не увидев их в реальности, весьма поспешно, киллер чуть пододвинул стул ближе к небольшому столику. Здесь он решил немного поиграть с журналистом, не выдавая истинных своих намерений. Наверняка, если мужчина поймет, насколько Джо заинтересован в получении сведений о Джейкобе, то сможет в буквальном смысле властвовать над ситуацией. Следовало показать слегка пренебрежительное отношение, чтобы извлечь выгоду для себя. Мистер Блант понемногу вслушивался в речь журналиста, представившегося мистером Кэлом МакКэффри. Не желая раздумывать, из какого рыцарского рода происходил этот мистер, Джордж лишь изредка кивал его речам, как бы подтверждая то, что он внимательно слушает все, что говорит тот.
- Сеть наркоторговцев… - это слово весьма встревожило хакера. Его глаза на секунду загорелись, сам Джордж придвинулся еще ближе, пытаясь подавить в себе этот приступ эмоциональности, появившийся в связи с ненавистным словом. Наркоторговля. Боже, если бы он только мог узнать одно имя, один адрес или телефон любого причастного к этой структуре, точнее даже причастного к структуре наркоторговли, которая смогла свести в могилу его брата, Джо бы просто не оставил и следа от этого человека.
С огромным усилием подавив нервозность, которая на пару минут выплыла наружу, Блант выдохнул и, перед тем как начать что-то говорить, решил дослушать Кэла:
- Вам все еще интересно? - Джордж задумался. Странно, что журналисты лезут в такую степь, которая при одном неверном шаге может раскидать их самих по кусочкам. Однако, в данный момент киллера это волновало куда меньше, чем имевшаяся у журналиста информация. Он уже было хотел кивнуть, но тут вспомнил о своей "тактике". Мужчина пожал плечами, говоря:
- Продолжайте. Но, перед тем как вы продолжите, позвольте поинтересоваться, почему Вы вообще решили поделиться со мной этой информацией? - вопросительный взгляд остановился на мистере МакКэффри. "Не знаю, не знаю, как-то не очень верится в то, что делает он это из чисто этических соображений и беспокойстве о моем собственном любопытстве. Конечно, больше всего он надеется на то, что несмотря на минувшие годы я все еще буду заинтересован в этом. Да, так и есть. Но ему не стоит об этом знать." - подумал киллер и вновь поднял взгляд на журналиста.

+1

6

Возможно, сценарий с долгим вступлением был самым худшим из вариантов ведения переговоров. Кэл смотрит на собеседника пристально, стараясь прочесть то, что скрывает этот внешне спокойный человек. Но пока мистер Блант демонстрировал разве что спешку, будто куда-то отчаянно опаздывал и никакого дела до разговора ему не было. Журналиста же такая демонстративная холодность повергала в замешательство, заставляя приложить больше усилий на то, чтобы сосредоточиться и продолжить беседу.
- Потому что… вы - возможно, единственный человек в Лондоне, помимо меня, для кого эта информация может показаться ценной. Хотя я и не скрываю того, что у меня во всей этой истории собственный интерес, - Кэл старается не отрывать от мужчины взгляда, почти не моргает, надеясь, что зрительный контакт поможет разрушить любое  недопонимание. – Поймите меня правильно, мистер Блант, я не из тех журналистов, что идут на все ради скандальной статейки. Меня в действительности интересует правда.
Говорит МакКэффри спокойно, выдавая фразы осторожно, будто боится сказать что-то лишнее. Но он не лукавит – работа всегда представляла для него скорее способ всегда прибывать в движении, умом, если не телом. Уже потом, когда с опытом пришел и профессионализм, он превращал каждое свое расследование в цель, настоящую мечту, если хотите. И подпитанная моральной стороной вопроса, она становилась только желаннее. С делом Джейкоба Бланта все обстояло сложнее – чем сильнее журналист вникал в историю той, с виду ничем не примечательной смерти молодого человека, тем сильнее запутывались факты, тем отчетливее становилось желание отмотать все назад, чтобы вообще никогда не браться за это дело.
- Ладно, давайте перейдем к сути, - Кэл и сам выдает нетерпение, поднимает чашку с кофе и делает пару больших глотков. – Что вы знаете о смерти своего брата? Если конечно существует что-то, чем вы могли бы поделиться с незнакомым человеком. Подозреваю, мне тоже будет, что вам рассказать.
МакКэффри прекрасно понимает, что поступает нелогично, несмотря на весь свой опыт и профессионализм, сейчас он полагается на одну лишь удачу, без всякой уверенности в том, что его собеседник захочет поделиться хоть словом. И разумеется, в этом нет ни капли надежды, как и вообще надежды на положительный исход всего дела. Дела, из-за которого Кэл и без того вечно пребывает во взвинченном состоянии. Куда проще ему всегда было разбираться в интригах больших людей, наделенных властью и деньгами в той же степени, что и грязными секретами. История о простом мертвом парне давалась ему нелегко, но и отпускать журналиста не спешила. И может только поэтому, когда все ниточки были утеряны, Кэл решился, наконец, попытать удачу с Джорджем Блантом. Живым, в отличие от брата, но таким до сумасшествия равнодушным молодым человеком.

+2

7

Ценной информация, которую мог предоставить Джорджу Кэл, казалось очень недостижимой для киллера. Он ясно понимал, что эта информация может его только разозлить. Прошлое очень не хотелось ворошить, не только потому, что прошло уже слишком много времени с потери брата, но и потому, что не хотелось открывать глаза на все то, что вытворял Джейкоб, когда был под действием наркотиков. Когда у него заканчивались деньги на дурь, он мог угрожать расправой, мог своровать что-то в магазине и дома. А через неделю, испытывая боль от очередной ломки, раскаиваться в содеянном, искренне и почти кристально честно уверять близких в том, что он может себя контролировать, что все это временно и вот, уже завтра он все бросит, перестанет воровать у каждого встречного и искать деньги в чужих кошельках. Но такого не происходило не завтра, не послезавтра, не даже после послезавтра. Такого не происходило вообще, словно и не давал Джейкоб никаких клятвенных обещаний по поводу одноразовых шприцов, иглы которых были разбросаны по всему дому. О его окружении, о том, в какой компании находился он, уходя из дома, не стоит и упоминать, это бесполезно.
- Поймите меня правильно, мистер Блант, я не из тех журналистов, что идут на все ради скандальной статейки. - при этих словах журналиста Джордж не сдержал кривой ухмылки. Он действительно не верил этому человеку, но ему начинало казаться, что его мнение и правда может быть предвзятым. Заставить себя верить людям после того, как даже родной брат смог обвести тебя вокруг пальца, очень, очень нелегко. Джо не был каким-то исключением, потому и не пытался наладить контакт с МакКэффри. Ему не казалось, что этот мужчина столь исключительной профессии действительно больше заинтересован в собственном журналистском расследовании, чем в выгоде от информации, которой он владеет. Однако, этот  журналист сумел заинтересовать Бланта. Хакер хотел узнать, что же от него все это время мог скрывать Джейкоб. Где он брал ту дурь, которой в итоге отравился. Или был отравлен? Если был отравлен, то за что? Кому мог помешать обычный наркоман, который ничем не выделялся среди остальных? На той вечеринке, если убийца действительно существовал, то ему было проще всего действовать: слишком много подозреваемых было бы. Однако, вердикт врачей был неоспорим: смерть от передозировки.
Но Джордж опасался этой гипотезы. Он не хотел даже думать о том, что там мог быть человек, намеренно давший Джейкобу убийственную дозу наркотиков. Но, один раз он уже ошибся, тот человек загремел в больницу по вине нерассудительного киллера. Поэтому больше не хотелось играть в детектива. Мистеру Бланту нужны были точные сведения, доказательства, улики, которые бы могли успокоить его израненное догадками воображение. Хотя Джо понемногу начинал злиться на Кэла; ворошить людские воспоминания, которые слишком болезненны и забывались с трудом - опасно.
- Мистер МакКэффри, я бы хотел Вам верить, верить в то, что Вы действительно заинтересованы только собственным расследованием, а не выгодой, которую можете получить со всего этого. Но думаю, Вы меня поймете: я вижу Вас впервые. Вы обладаете заманчивой для меня информацией и притом не требуете ничего взамен. У меня полно врагов. А это выглядит подозрительно. - перевел дух киллер. - Но, так уж и быть, если Вы действительно можете рассказать мне что-то интересное... я расскажу кое-что Вам. В принципе, Вы бы могли узнать это и сами, если бы поспрашивали тех, кто был свидетелем смерти Джейкоба. Таких людей очень много, это было на вечеринке.
Блант на пару секунд замолчал. Он тщательно обдумывал то, что должен сказать. Говорить следовало нейтрально, как будто эта тема не является раной, которую Кэл так щедро посыпает солью, а уже почти зажившим рубцом. Не нужно говорить лишнего, не нужно говорить того, что может навредить. Нужно говорить то, что может знать каждый свидетель его смерти. "Но при этом, надо сказать достаточно, чтобы он мог подарить мне информацию взамен." - завершил свои мыслительные дебаты Джордж.
- В его день рождения Джейкоб решил устроить вечеринку в клубе Cheetah. Он любил шумные сборища. потому я и не удивился его выбору. На вечеринке было очень много людей, около двадцати-двадцати пяти людей разных возрастов, полов и прочего. Я не знал практически никого. Джейкоб в тот день говорил со мной мало. Он вообще был молчаливым, но тогда особенно. На вечеринке вел себя куда раскрепощеннее. Говорил, шутил, почти со всеми. Хотя я уверен, что он тоже не знал большую часть приглашенных. Я старался не отлучаться от него, знал, что он может "закинуться" в любой момент. Но на пару минут я все же его оставил. Он поговорил с несколькими людьми, отправился на танцпол и... припадок. Врачи констатировали смерть от передозировки... - Джордж замолчал и поднял взгляд на журналиста.

+1

8

Кэл морщится, ерзает на стуле, который от чего-то вдруг стал жутко неудобным. Нутро подсказывало, что под взглядом мистера Бланта вообще многим людям в раз становилось не по себе. Бывают такие люди, внешностью обладают безукоризненной, да и очаровать, при желании, любого могут без особых усилий, только вот не дай бог вам увидеть истинное обличие зверя. Но такова уж работа журналиста: смотри человеку в глаза и не дай ему почуять свой страх. Нет-нет, до страха тут было далеко. Но приятных впечатлений встреча точно не оставит. Впрочем, какая разница, не ради дружеских посиделок ведь они тут собрались.
- А какая, по-вашему, мне выгода от этого дела? – Кэл веселится, улыбается одними глазами и вертит в руках чашку с кофейной жижей на дне.
Действительно, какая? О той смерти забыли уже даже полицейские, пытавшиеся в свое время вести дело. Закрыто за отсутствием состава преступления. Люди, что были на вечеринке? Что ж, люди всегда остаются людьми – им свойственно опасаться за свою жизнь, тем более, после такой очевидной демонстрации силы.
- С людьми на вечеринке тоже выходит загвоздка. Те немногие, кого мне удалось разыскать, либо вообще ничего не знают ни об организаторах, ни об имениннике, либо страдают странной формой потери кратковременной памяти. Но мы ведь с вами взрослые люди, мистер Блант, и оба прекрасно понимаем, что есть на свете множество вещей, способных заставить прочих молчать.
Если бы не все эти обстоятельства, может быть эта встреча и не состоялась бы, думает Кэл. Он жестом обращает на себя внимание официантки и все так же, одним кивком на чашку просит ее повторить скромный заказ. Даже если они не засидятся тут слишком долго, у МакКэффри будет отличный шанс посидеть за столиком лишнюю минуту за чашкой черного несладкого кофе и поразмыслить над случившимся.
- Сдается мне, с моей-то памятью все в порядке пока только потому, что я не кажусь кому-то слишком уж серьезной помехой. И вы, возможно, тоже живы только поэтому, - Кэл отводит взгляд в сторону, отвлеченный парой шумных туристов, усевшихся за соседним столиком. Приходится понизить голос. – Но вы ведь тоже были на той вечеринке. Имена. Детали. – Он выдыхает, набираясь смелости для следующего вопроса. – Что за наркотики принимал Джейкоб? По всей видимости, в смертельной дозе были какие-то синтетические примеси, но выявить формулу судмедэкспертам так и не удалось.
Ну же, мне подойдут даже версии и предположения, - думает про себя журналист, пытливо вглядываясь в собеседника. Джордж осторожен. Сказал, что у него много врагов и ведь в таком случае, осторожность более чем понятна. Такой век: выживают только параноики. Но разве это жизнь?

Отредактировано Cal McCaffrey (2014-08-09 22:19:08)

+1

9

Джорджу почему-то начало казаться, что это не Кэл МакКэффри ему рассказывает о деталях смерти Джейкоба, а сам Блант зачем-то делится с журналистом информацией. Потихоньку это начинало серьезно раздражать мужчину. "Он меня сюда трепаться с ним позвал что ли?" - раздраженно подумал киллер, хотя вслух такого не высказал. Он внимательно несколько секунд, совсем не отрываясь, пристально смотрел взглядом зеленых глаз на мистера МакКэффри. Джо казалось, что журналист просто играет с ним в кошки-мышки, стараясь выудить наиболее выгодную для себя информацию.
Собственно, именно в этот же момент Джордж, после вопроса о выгоде для журналиста, решил ответить ему все, что киллер сам думал и какого мнения вообще был обо всей этой затее. Меньше всего ему хотелось чувствовать себя марионеткой в чужих руках, тем, кем попросту манипулируют в ожидании нужной информации:
- Ваше веселье неуместно. На мой взгляд, Вы гонитесь зачем-то покрупнее, чем просто смерть никому ненужного наркомана, коим был мой брат. - эти нотки пренебрежения давались Джо с ужасным трудом, потому что на самом деле он слишком любил брата, чтобы так быстро о нем забыть. - Возможно, в ваших целях разоблачит наркопритон или администрацию какого-нибудь подобного клуба, где наркотики продают за каждым углом. Со смерти Джейкоба у Вас нет выгоды, а вот с разоблачения наркоторговли, о которой полиция не догадывается - вполне.
Блант усмехнулся и вновь взглянул ледяным взглядом на журналиста. Однако, решив отложить эмоции на потом, мистер Блант постучал пальцами по столу, как бы стимулируя процесс воспоминания:
- Он принимал все, что попадется под руку. Героин, кокаин. Однако, в последние месяцы мне удалось убедить его хотя бы не принимать столь тяжелые наркотики. Он перешел на метамфетамин и ЛСД. Уж не знаю, у кого он брал мет, но кристаллы, которые я иногда находил в его куртке, были очень чистыми, как будто их готовил какой-нибудь настоящий химик. Я не очень разбираюсь в химии, но после смерти Джейкоба стал разбираться в наркотиках. - Джордж на секунду замолк, с подозрением глянув на туристов за соседним столом, а после продолжив. - Чаще чем мет он употреблял только ЛСД. О том, кто его ему поставляет, никогда не говорил, потому что знал - я пойду и убью того человека. Даже если за ним будет скрываться целая мафия. Не факт, что сам Джейкоб не перепродавал наркотики, которые получал. Знаете, Кэл, многие наркоманы начинают торговать, чтобы покрыть свои долги.
Киллер умолк окончательно, лишь пристально смотря на журналиста и стуча пальцами по стеклянному столику. Вокруг было столько народу, и вряд ли кто-то из них догадывался, что прямо здесь и сейчас происходит такое, что не показывают ни в одном фильме про наркоманов. Сейчас кинематограф очень любит затрагивать тему алкоголизма и наркомании. Только вот там все слишком приукрашено. Обычно, выход из наркопритона завален кайфом, который доставляют наркотики. И наркоман, единожды подсев, даже если захочет уйти - то не сможет этого сделать без поддержки и нужной медицинской помощи.

Отредактировано George Blant (2014-08-14 09:32:53)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Suburb » Heathrow. Cafe Rouge.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно