Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3


Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Irene Adler, Выходной нормально) Новое видео начинаю вот делать))

0

3

Я вернулся. Мне прямо-таки супер. Я сижу разрисованный, лохматый и офигевший. И сытый, да.

0

4

Luis Torres написал(а):

И сытый, да.

Это главное XDD Доброго Вам вечера)

Luis Torres написал(а):

Я сижу разрисованный, лохматый и офигевший.

Эм... я тоже хочу XDD

0

5

Cevin Brennan написал(а):

Это главное XDD Доброго Вам вечера)

Оооо, Кевин! Доброго вечера, да. Я тут под парами пива, которое нам дали после смены, поэтому за орфографию не отвечаю.
хватит мне пить тут уже, моя печень не простит

Cevin Brennan написал(а):

Эм... я тоже хочу XDD

Все вопросы к волонтерам. У меня на левой руке солнышко нарисовано.

0

6

Luis Torres написал(а):

хватит мне пить тут уже, моя печень не простит

Да ладно вот у меня работа порой обязывает употребить алкоголь XDD Немного конечно, но для меня это часто) В общем у нас главное это знать меру (если ты искусствовед... готовься) XDDD

Luis Torres написал(а):

Все вопросы к волонтерам. У меня на левой руке солнышко нарисовано.

Как мило ^^ А можно мне череп? XDD

0

7

Cevin Brennan, я международник. Это хуже.
Все вопросы туда же. Пусть нарисуют. Я в метро ехал, они мне и рисовали))

0

8

Luis Torres, Ну вот, уже спать пора идти((
Спокойной ночи)

0

9

Cevin Brennan, и я скоро пойду) Спокойной)

0

10

Cevin Brennan, что за видео?

0

11

Ну вот, на каком бы краю страны не жил, а до флуда всегда добираюсь, когда никого нет хд

0

12

Неправда! Я еще не сплю!

0

13

Luis Torres, и почему? хд
И прошу прощения, но тут кто-нибудь уже шутил про "ты изнасиловал ее! ты убил ее! ты убил ее детей!"? х)

0

14

Cal McCaffrey, Я ЖДАЛ! х)) Я ждал, что кто-то про это пошутит!
А так - я жду фото с мероприятия... И отдыхаю, спать не хочу.

0

15

Luis Torres, ВОТ ПРЯМ ГОРА С ПЛЕЧ! х) ой, какой каламбур х)
Правильно, есть в жизни вещи поважнее сна. А что за мероприятие?

0

16

Cal McCaffrey, я постоянно сам ржу по этому поводу. и не говорите
Я все процессы, связанные с надеванием линз по утрам даже описываю картинкой с Оберином, у которого выдавили глаза)
А то! Выставка "Технологии в машиностроении", это которая в Жуковском была.(:

0

17

Luis Torres, вот! Вот по этой причине я никогда не перейду на линзы! х)

Ого! Глупый наверное вопрос, но вы там участвовали каким-нибудь образом или в качестве посетителя?

0

18

Cal McCaffrey, я сейчас так психовал, когда ее не мог снять! Ужас был! Глаз трет, а линза не вынимается!
Я был там волонтером в зоне "приорити". Мне обещали иностранцев, но были одни русские. Зато нам дали кучу ништяков.
С собой я привез:
1. одну кружку с символикой форума
2. один набор завтрака гостя
3. одну упаковку роллов с курицей
4. три банки пива "Жигули"
Хорошо разжился, короче

0

19

Luis Torres, ничего, Оберину тоже было нелегко!
Я вспоминал его недавно на работе, сдавая проект. Я буду твоим чемпионом, говорил, нежно поглаживая документацию. Надеялся не закончить как принц дорнийский х)
Так, ладно, с кружкой и даже припасами мне все понятно, но... пиво?!
Или тут должно быть что-то вроде "мы же в России, успокойся"?))

0

20

Cal McCaffrey, ооо! Удачи вам)
Да, то и должно быть.
Нам принесли ящик пива, который остался от гостей и сказали, мол, берите, сколько хотите. Ок, подумали мы. Но как дело дошло до дележки, так все такие трезвенники прямо стали, блин! В общем, за счет этих трезвенников я набрал аж 4 банки (одну я потом отдал подруге, папа которой любит пиво этой марки). Лица сидевших рядом и видевших это, были прекрасны))

0

21

Luis Torres, удача не понадобилась, проект уже сдан, хотя столько мучились, до сих пор не верится. Но спасибо)
Черт, все это описание так соблазнительно. Вспомнил, что в холодильнике стоит бутылка пива, но ведь мне завтра вставать рано и чуть свет на медкомиссию бежать. Черт.
Но могу сказать, что завидую белой завистью, да, как представитель не-трезвенников)

0

22

Cal McCaffrey, ну так можно будет выпить завтра!
Как показала практика, Жигули - это, к слову, та еще выносящая разум вещь... С полбанки уже ооочень хорошо становится...

0

23

Luis Torres, да, полагаю, надо оставить на завтра только потому, что стресс после поликлиник придется чем-то снимать хд
Это смотря какой, даже пиво под этой маркой разное бывает. Хотя для меня Жигули это больше что-то ностальгическое - первый курс и мои сумасшедшие семнадцать лет хд а так, давно не пил и свойств не помню)

0

24

Cal McCaffrey, после получения медкнижки я уйду вообще в запой!
Я просто удивлялся, почему гости у меня неадекватные с него становились)) Кажется, понял))

0

25

Luis Torres, воу-воу! Может не стоит? Кэтчу вы нужнее!)
Какие-то гости у вас... кхем... легко прошибаемые)) может это они на радостях? Бесплатное пиво, хей, можно сходить с ума! х)

0

26

Irene Adler написал(а):

что за видео?

Да кое что новенькое делаю)) С ФБ уже всё так что для себя)

0

27

Всем доброго утра и хорошего настроения)

Для поднятия настроения

+1

28

Cal McCaffrey, да, пожалуй. Нет, реально, пора мне завязывать, а то печень будет недовольна.
И от этого тоже. В общем, я работал практически за еду. х)
Стоял тут вчера на трибуне Форсажа. Дождь. Я в шортах, майке и дождевике, ясное дело, мне было ооочень холодно. Поднялся такой ветер, что я аж даже отпросился у главной и полетел пить кофе в свою "илитную" зону. Пришел - глаза как у кота из "Шрэка", весь мокрый. Официанты мало того, что кофе мне дали, так еще и отправили греться и сушиться под специальную тепловую установку. х) А гостям вообще вчера не до пива было. Гости вчера забивались под навес и орали что-то про дождевики и горячий чай. В общем, хорошо я сбежал, да))

0

29

Luis Torres, сначала мне кинули эту картинку, потом я прочел твое сообщение) Буквально с разницей в несколько секунд. Так что я все знаю, с каким видом кто кофе просил х)

Отредактировано Cal McCaffrey (2014-08-18 22:20:25)

0

30

Cal McCaffrey, ну примерно так же)) Волонтер в цыплячьей желтой майке и дождевике с зонтом наперевес))
Cevin Brennan, совсем про Вас забыл, вот я... нехороший человек! Добра Вам :)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно