Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 62. Darlin', Christmas is coming...***


Keep calm and talk - 62. Darlin', Christmas is coming...***

Сообщений 271 страница 300 из 761

271

Neal Caffrey, ещё бы)
как прошел ваш день?

0

272

Irene Adler, сложный вопрос... Я слушаю практически всё подряд, что зацепит (кроме русскоязычного - не складывается), но больше всего меня волнует что-то с...не знаю, танцевальным ритмом? Типа латино или I don't feel like dancing от Scissor Sisters (к примеру). И я просто обожаю джаз, соул (хотя Хью Лори говорит не делить такую музыку по жанрам) и рок-н-ролл..)

0

273

Alicia Laurence, день немного странный..))
Как твой?

0

274

Neal Caffrey, в чем же его странность?)
мой утомителен и занят учебой) конец семестра и куча долгов)

0

275

Neal Caffrey, а сами вы танцуете? Озорные предпочтения. Со здоровой долей "not caring". Хороший автопортрет) Что из себя представляет соул? Кажется, мне он не попадался до сих пор.

0

276

Alicia Laurence, у меня сегодня сломалось все, что только могло сломаться.)
О, это ужасное время, я понимаю. Держитесь там.

Irene Adler, может, и танцую..)
Мм, похвала от мисс Ирен Адлер..) Вы точно слышали соул. Это, например, Georgia on My Mind. Но, честное слово, я согласен с Лори - там все эти жанры настолько перемешаны между собой, что я бы тоже ничего не разграничивал.

0

277

Neal Caffrey написал(а):

Alicia Laurence, у меня сегодня сломалось все, что только могло сломаться.)

бывает)) могу понять)

Neal Caffrey написал(а):

О, это ужасное время, я понимаю. Держитесь там.

Держусь. Честное слово, я очень пытаюсь...

0

278

Neal Caffrey, только не говорите, что балет.)
Оценка, не путайте понятия.) *поставила композицию* Ммм, а вот это похвала. Прекрасная музыка. Что-то из настроений черно-белых фильмов, где в конце все счастливы и танцуют. В самом деле солянка, но солянка божественная.)

0

279

Alicia Laurence написал(а):

Держусь. Честное слово, я очень пытаюсь...

О, эти бессонные ночи... Когда я стал старым пятикурсником, я делал ужасные вещи.

0

280

Neal Caffrey написал(а):

О, эти бессонные ночи... Когда я стал старым пятикурсником, я делал ужасные вещи.

А мне 4 года учиться. *пожимает плечами*

0

281

Irene Adler, нет, всё те же латино.) В детстве отдавали, вместе с музыкой и теннисом.
Ах, да, оценка..)
Да, Вы точно угадали настроение. И мне очень нравится, как Вы всё прочувствовали..)

0

282

Alicia Laurence написал(а):

А мне 4 года учиться. *пожимает плечами*

Я тоже учился сначала четыре..) Но в мое время еще бы специалитет.)

0

283

Neal Caffrey написал(а):

Я тоже учился сначала четыре..) Но в мое время еще бы специалитет.)

с магистратурой - шесть) но мне бы для начала эту сессию сдать!)

0

284

Alicia Laurence написал(а):

с магистратурой - шесть) но мне бы для начала эту сессию сдать!)

Да, и магистратура..)
Удачи!

0

285

Neal Caffrey, представляю, как вы отплясывали под Шакиру.))
Я не могла иначе. Музыка - моя единственная большая любовь.

0

286

Irene Adler, мм, нет, во времена Шакиры я уже этим не занимался..) Ну, официально.
Вот оно как... А что же предпочитаете Вы?

0

287

Neal Caffrey написал(а):

Удачи!

Она мне пригодится!))

0

288

Neal Caffrey, кто говорит об официальных танцах? Я говорю о сокровенных танцах в душе) Это почти как пение))
Я, как и вы, выбираю музыку по принципу "зацепило-не зацепило". Я действительно слышала раньше соул, вы правы. И он мне приятен. Что касается джаза.. Мне нравится джаз-нуар, он обольстителен. Вы любите танец в музыке, я люблю соблазн. Особый ритм, атмосфера погружения. В моем плей-листе можно найти много инструментала именно из-за атмосферы. Обычно это саундтреки к нашумевшим фильмам. Я упоминаю его каждый раз, Hans Zimmer пишет невероятную музыку. Официально я любитель old school рока и лирических композиций. Вспомним Hotel California и потеряемся в ее звучании.)

0

289

Neal Caffrey, кто говорит об официальных танцах? Я говорю о сокровенных танцах в душе) Это почти как пение))
Я, как и вы, выбираю музыку по принципу "зацепило-не зацепило". Я действительно слышала раньше соул, вы правы. И он мне приятен. Что касается джаза.. Мне нравится джаз-нуар, он обольстителен. Вы любите танец в музыке, я люблю соблазн. Особый ритм, атмосфера погружения. В моем плей-листе можно найти много инструментала именно из-за атмосферы. Обычно это саундтреки к нашумевшим фильмам. Я упоминаю его каждый раз, Hans Zimmer пишет невероятную музыку. Официально я любитель old school рока и лирических композиций. Вспомним Hotel California и потеряемся в ее звучании.)

0

290

Irene Adler, мм, а ведь Вы правы..))
Вот это вкус. И я полностью подписываюсь под инструментальными саундреками, Zimmer'ом и классическим роком. Hotеl California - это просто...спою в любом состоянии..)

0

291

Neal Caffrey, споем дуэтом?)) Мне тоже не помешает любое состояние. Но слова у этой песни просто заколдованные. Вам легко далось их заучивание?)

0

292

Irene Adler, с удовольствием.
Если честно, нечасто такое бывает, но запомнил уже прослушивания со второго - точно.)

0

293

Neal Caffrey, даже так? Кто бы мог подумать, как по вам пришлась сектантская тема...) Это неспроста.

0

294

Irene Adler, а я читал, что официальная версия к этому таки не относится..)

0

295

Neal Caffrey, мне кажется, сейчас уже сложно разобраться в том, что правда, а что нет. Но в самой песне совершенно точно есть нечто сверхъестественное, иначе она не пленяла бы умы стольких поколений. Подозреваю, что дело именно в ритме. Как он ложится на восприятие звуковых волн.

0

296

Irene Adler, я с Вами полностью согласен - сама песня совершенно магическая.

0

297

Neal Caffrey, одна из немногих, если не единственная, где проигрыш в конце идет около минуты.  И несмотря на повторяющийся мотив, не надоедает ни капли.

0

298

Irene Adler, кажется, теперь я знаю, чем смогу загипнотизировать Вас, если мне вдруг вздумается это делать..)

0

299

Neal Caffrey, вы попадетесь сами под свой же гипноз, Нил, не льстите себе)

0

300

Irene Adler, я люблю думать, что не имею привычки льстить себе, мисс Адлер..)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 62. Darlin', Christmas is coming...***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно